Правильно одеться — это значит, что ваша одежда будет соответствовать любому случаю.

ТРУДОГОЛИК ВСТРЕЧАЕТСЯ С ВАГНЕРОМ

Вы работаете до одурения и сразу из офиса должны пойти в оперу. Вы — как выжатый лимон.
Решение вопроса: Составьте необходимый набор — одна яркая губная помада, пара тонких колготок, маленький флакончик духов, туфли на высоких каблуках, легкий черный трикотажный кардиган Это должно быть надето поверх черных брюк на более официальный случаи или поверх пестрого платья при более подоходной ситуации.
Совет: Хорошо бы выдержать класс в верхнем наряде, но надо, чтобы это не слишком дорого обошлось. Свежий вид мелких жемчугов — вот недорогой способ оживить безумно уставшего трудоголика, а румяна скроют сухость кожи, которую весь день обдувал кондиционер. Как быстро привести лицо в порядок, смотрите раздел «Выглядеть чертовски привлекательно».

ИНЫЕ МИРЫ

У вас весь день проходила конференция, после ланча важное интервью, потом обед у родителей и затем встреча с новым любовникам, уже ближе к полуночи. Как одеться? Ответ прост
Решение вопроса: Весь день будьте в хорошо сшитых брюках, удобном жакете, шелковой блузке и ботинках. К одиннадцати часам смените жакет на затейливый топ или вышитый барханный пиджак. Весь день носите нежное узорчатое платье с кожаным пиджаком и классическими лодочками. К времени «Z» переоденьтесь (посетив дамскую комнату) в длинное платье с обнаженной шеей
Совет: Дымовая завеса в клубах и на вечеринках позволяет надеть платье из полиэфира, которое вы сможете несмятым вытащить из своей сумочки и тут же окажетесь шикарно одетой.