На этой неделе стилисты имидж-агентства Delta-Studio (studio-delta.ru) подобрали 10 летних образов для различных случаев.

Образ 1

Женственное платье с легкой летящей юбкой и насыщенным красно-синим принтом вместе с крупной плетенной сумкой с декоративными ручками-канатами - идеальный круизный вариант. Добавьте к комплекту босоножки телесного или белого цвета, сделайте алый педикюр и можно смело отправляться на прогулку по набережной с прекрасным спутником.

 

Образ 2

 Трикотажное платье в горизонтальную полоску отлично будет смотреться на стройной девушке, ведь как известно, полоска может полнить! Добавьте к образу ярко-красный шарф, как акцент, и синие босоножки, а если ожидается прохладный вечер, то прихватите с собой джинсовую куртку.

 

Образ 3

Образ пропитан ненавязчивым французким шиком. Юбка в широкую горизонтальную полоску благодаря поясу и фасону сакцентирует внимание на тонкой талии, а оранжевая майка добавит образу ту самую летнюю свежесть. Дополните комплект шарфом с принтом переплетённых цепей, вместительную  джутовую сумку и можно неспешно прогуливаться по елисейским полям.

 

Образ 4

«Мне так удобно» -  частый аргумент, который используют многие девушки в защиту переизбытка кроссовок и джинсов в своём летнем гардеробе. Вот вам отличный пример, как удобство не противоречит женственности и комфорту. Рубашка из лёгкого хлопка с нежным цветочным принтом так и просится быть заодно с широкими брюками - главной тенденцией наступившего сезона. Для того чтобы «взять с собой полмира» подойдёт сумка в морском стиле на длинных ручках.

 

Образ 5

Длина макси не собирается сдавать своих позиций! Комплект из темно-синего платья с принтом "цепью", коричневых босоножек на плоской подошве и крупной плетёной соломенной сумки – отлично подойдет как для дневного отдыха на яхте, так и для прогулки по узкими курортным улочкам в поисках сокровищ в местных лавках.

 

Образ 6

Собираясь на пляж, отдайте свое предпочтение ярко- оранжевому купальнику, который прекрасно оттенит ваш загар, а вместо банальных парео и шифоновых  туник выберете шаровары с необыкновенно актуальным в этом сезоне цветочным принтом! Ну и конечно же, как обойтись на пляже без стильных очков.

 

Образ 7

Не стоит бояться переусердствовать с яркостью этим летом. Что бы там ни говорили модные критики, но яркие цвета, особенно в условиях нашего климата, это праздник. Насыщенное жёлтое платье из льна отлично подружиться с клатчем голубого цвета, имитирующим кожу питона.  Главное правило в игре в «colorblocking» - градус насыщенности цвета должен совпадать, а фактура не брать на себя слишком много внимания.

 

Образ 8

К белым шортам, рубашке и кардигану с нашивкой в виде якоря подойдет идеально подойдут топсайдеры. Мужчина,  сделавший свой выбор в пользу данного комплекта, будет выглядеть как состоятельный путешественник или заядлый яхтсмен.

 

Образ 9

Если Вы мужчина, предпочитающий выделяться из толпы и у вас веселый нрав, то отдайте предпочтение ярким акцентам в образе! Красные брюки, белая льняная рубашка и пиджак в светлую, еле заметную полоску - великолепный летний образ для вечеринки. А такая деталь, как подкладка пиджака в красную клетку, интересным образом пересекается и играет с цветом брюк!

 

Образ 10

Одеваясь в стиле smart casual, вы будете чувствовать себя комфортно в повседневной жизни, будь то встреча с друзьями или поход в кино с любимой девушкой! Джинсовая рубашка «правильного»  кроя и цвета выглядит очень актуально в сочетании с темно-синими легкими брюками и небольшой шляпой. А если ко всему выше сказанному Вы еще можете похвастаться трехдневной щетиной, то не одна девушка не сможет взглянуть на Вас без замирания сердца!