«Звездные» дети наравне с мамами готовятся к весне. 10 февраля в модном ресторане «Облака» Ольга Шальнова и бренд MARI AXEL презентовали эксклюзивную линию детской одежды SS’13. Юные модели прошли по подиуму в самых актуальных нарядах предстоящего сезона, а известные мамы со своими дочками были прекрасны в платьях от MARI AXEL.
Мари Аксель – молодой российский дизайнер, успевший зарекомендовать себя в качестве одного из самых многообещающих имен нового времени. Ее показы в рамках Mercedes-Benz Fashion Week уже регулярно собирают знаменитых поклонников бренда и модную прессу.
Силуэты нарядов MARI AXEL всегда очень лаконичны и отточены, но при этом каждый раз видимая простота разбавлена оригинальной деталью или декором, который придает образу неповторимое звучание и остроту. Изящные плавные линии и едва заметный флер ретро, сдержанная сексуальность и мастерская игра с цветом – стиль, который стал визитной карточкой бренда. Но на этот раз Мари Аксель решила пойти дальше и одеть, наряду с мамами, самых модных девочек страны.

Детская линия полностью повторяет дизайн коллекции MARI AXEL SS’13, которая привлекла к себе внимание критиков, блоггеров и ценителей неподдельной женственности. Актуальные цветочные принты, сочная палитра красок и внимание к деталям делают платья идеальными для красавиц самого разного возраста. И молодым модницам, и мамам определенно будет, на что посмотреть – весна не за горами!

Знаменитые семьи, мастер-класс от творческой академии «Future stars» Ирсон Кудиковой, плетение знаменитых браслетов Masterpeace с Евгенией Линович и выступление музыкального театра «Домисолька» - в такой атмосфере прошло воскресенье с MARI AXEL в «Облаках»!

Партнером мероприятия является интернет-магазин бренда mariaxelstore.com, где можно найти как взрослые, тк и детские наряды MARI AXEL.

Среди гостей присутствовали Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова, Дарья Михалкова,  Екатерина Лиепа, Вероника Титова, Катя Баженова, Марина Дэмченко ( Fashion collection), Наталья Фрейдина, Екатерина Дробыш, Ирина Черняк( Collezioni) , Оксана Усова ( Rabbit),Сева Кущинский,   Анна Сенникова, Светлана Королева, , Алина Исайчикова и многие другие