5 апреля в салоне на Пятницкой компания Трио представила новую немецкую мебельную фабрику PIURE - достойного продолжателя дела немецких фабрик.
Все модели Piure отличает стильный, современный и лаконичный дизайн, одновременно практичный и эстетически совершенный. Над созданием облика мебели Piure трудятся лучшие дизайнеры, уделяющие внимание не только красоте, но и функциональности каждой модели.

Модели Piure  - модульные, что позволяет самостоятельно экспериментировать с пространством и палитрой цветов в одной единице мебели, создавая бесчисленное множество вариантов. Разнообразие цветов и широкий модельный ряд делают обустройство интерьера увлекательным процессом.

Так, например - Nex - мебельная программа-конструктор для моделирования комодов, консолей, подвесных и отдельно стоящих шкафов и стеллажей разного размера, конфигурации и функционального назначения. Базис программы - прямоугольные боксы разных цветов и размеров: модули с гладкими фасадами без ручек и с откидными дверцами, выдвижные ящики и открытые секции из древесины дуба или ореха.

JAY - семейство мягкой мебели JAY стирает грань между «диванной» классикой и модерном.
С одной стороны - скульптурные формы и лаконичный дизайн без лишних деталей. С другой - классическая простежка и изящно отстроченный кант.


LINE - основная модель коллекции PIURE. Она находит своё применение в различных жилых зонах, начиная с гостиной и домашнего кабинета и заканчивая столовой и спальней. Мебельная программа Line отличается чистотой форм и отсутствием ручек, функцию которых выполняет система «push-to-open». Каждый элемент программы Line может быть выполнен в многочисленных вариантах исполнения, что позволяет создать свою индивидуальную неповторимую комбинацию.

SIDE - ЭТО программа-конструктор для гибкого моделирования комодов различных размеров и функционального назначения. Характерная черта Side - это изысканное обрамление всех элементов и элегантная горизонтальная ручка, которая служит продолжением тонкого металлического канта по периметру фронтов.


PURO - это совершенный образец классического стеллажа с филигранными линиями и стабильной конструкцией. Размеры стеллажа планируются индивидуально в зависимости от параметров помещения и выбранных корпусных элементов. Корпусные элементы представлены в четырёх вариантах ширины и высоты.

FLEX - практичные многофункциональные системы хранения Flex безупречны до мельчайших деталей: точеный профиль и ажурный рисунок фасадов, филигранная точность обработки кантов и фацетного края, практически невидимая стыковка секций разной глубины.

LOFT - впечатляюще стройный элегантный фасад, за которым скрывается вместительное, логично выстроенное и четко структурированное пространство для хранения одежды, - это LOFT.