19 июня в кафе «Fresh»  прошла презентация коллекции осень-зима 2013/14 OYSHO

Бренд Oysho появился на рынке в 2001 году. Он был создан одной из крупнейших мировых корпораций с испанскими корнями. Концерн Inditex открылся в Ла-Корунье в 1975 году.

Особенно бренд прославился своими забавными принтами. Девушки и девочки во всём мире обожают одежду с весёлыми изображениями Снуппи, Микки-Мауса, Твитти и Багза Банни, кошечки Hello Kitty и героями серии «Love is». Лёгкие сарафаны, удобные сандалии, яркие футболки – это тот стиль, который Oysho предлагает в своих фирменных магазинах.

Белье

Новая коллекция белья Oysho осень-зима 2013-2014 гораздо более чувственная, нежная и утонченная, чем когда-либо.Использование высококачественных тканей, таких как сатин, кружево и фатин, является ключевойтенденцией этого сезона.

Нижнее белье представлено широким выбором бюстгальтеров с изысканной кружевной отделкой. В центре внимания – яркие цвета: голубой и зеленый, а также оттенки фиолетового, малинового и сиреневого.

К приближению Рождества Oysho предлагает более актуальныечерный и бордовые тона.

Мягкие и теплые оттенки присущи повседневной линии. Чувственная, комфортная и функциональная, она представлена в нежно-розовых и белых тонах.

Множество цветов и сложных деталей придают коллекции особую индивидуальность. Будь то боди, ночные рубашки, кофты или бюстье, - каждая поклонница Oysho найдет подходящую модель.

Одежда для сна

Коллекция одежды для сна этого сезона предлагает две основные линии – повседневную и более утонченную.Повседневная линия наполнена цветом, различными принтами и аппликациями. Утонченная линия – более яркая и смелая– выполнена из хлопка и шелка и декорирована восточнымипринтами.

Новая ключевая модель в линии – леггинсы для сна. Комфортные и универсальные, они незаменимы в прохладные дни.

Одежда для дома

В центре внимания одежды для дома – комфорт и функциональность. Универсальные кофты с принтами, выполненные из высококачественного трикотажа, подходят для любых случаев и являются абсолютным must-have сезона!

Спортивная одежда

Мир спорта, являющийся неотъемлемой частью жизненной позиции бренда Oysho, отражен в этой уникальной и функциональной коллекции, гарантирующей максимальный комфорт во время занятий.

Черный и синий цвета, оттенки фиолетового и фуксии в сочетании с оригинальными принтамипридают коллекции особую женственность и элегантность.