Компания «Водный мир» и Международный Московский Яхтенный Порт 4 по 6 июля проводят пятую ежегодную Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир» на территории Международного Московского яхтенного порта и яхт-клуба МРП.

Ярмарка работает уже пятый сезон и год от года она привлекает все больше гостей и участников! «Водный мир» - это уникальная выставка-продажа в Москве и Подмосковье, работающая на вторичным рынке яхт и катеров. Мероприятие уже стало не только доброй традицией, но и полезным и эффективным инструментом продаж водной техники, сопутствующих товаров и услуг. Цель ярмарки - развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота и популяризация отдыха на воде. 

Ярмарка позволяет всем желающим узнать больше о том, какие виды водной техники сегодня существуют. Участники и гости  проводят тест-драйв яхт и катеров разного класса и размера, принимают участие в мастер-классах и лекциях. Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Для маленьких посетителей «Водного мира» проводятся веселые детские программы с аниматорами.