17 сентября Британский бренд Next представил новую коллекцию. Рождественская коллекция Next изобилует яркими праздничными моделями – сверкающими клатчами, элегантными лодочками на высоком каблуке, а также платьями, комбинезонами и топами, расшитыми пайетками. Брючные костюмы мужского кроя в сочетании с массивными, но при этом женственными аксессуарами смотрятся изящно и торжественно. Отлично подойдут для праздничной вечеринки юбки в складку цвета металлик, жаккардовые брюки с цветочным принтом и вязаные свитера с блестками. Хиты коллекции – модели с меховой отделкой. Роскошные жакеты, куртки из ткани «букле» и жилеты из овчины станут стильным спасением от зимних холодов. Тренд 60-е находит отражение в гармоничном сочетании нейтральных и насыщенных цветов и клеточном принте, присутствующем практически в каждой модели коллекции. Особого
внимания заслуживают элегантные платья-рубашки, классические юбки-шотландки и лаконичные водолазки.

Детская коллекция.
Ключевыми моделями рождественской коллекции Next стали платья и рубашки в шотландскую клетку в насыщенной красно-черной гамме, теплые махровые свитера, которые не только не дадут маленьким модницам замерзнуть в холодный зимний день, но и навеют особое праздничное настроение. В коллекции также присутствуют модели в крупный горох, декорированные бархатными бантиками и бахромой. Очаровательные шифоновые платья нежно-пастельных тонов станут отличным решением для новогоднего праздника. Модели коллекции, в которых любая девочка может почувствовать себя настоящей принцессой, выполнены из роскошных тканей и обильно украшены.
Коллекция для мальчиков выполнена в скандинавском стиле. Причудливые узоры на свитерах, традиционное сочетание цветов рождественской палитры с кислотно-желтым и ярким аквамарином только усилят ощущение праздника, а кожаные куртки, галстуки-бабочки и рубашки с заклепками и бархатной отделкой сделают образ по-настоящему торжественным.