18 октября в КЗ "Космос" прошла презентация и показ коллекций марки Florange.

Дизайнеры марки Florange представили новую осенне-зимнюю коллекцию «Welcome to Paradise», предлагая наслаждаться каждым мгновением жизни и искать счастье в настоящем.

Модные тренды, современные материалы, красота и изящество линий – все это нашло отражение в каждой модели «Welcome to Paradise». Коллекция Florange призвана подчеркнуть природные, нежные и чувственные нотки каждой женщины, так как элегантность и женственность – одни из главных трендов будущего сезона. «Welcome to Paradise» -это микс насыщенных и пастельных тонов, кружевных элементов, классических фасонов и цветочных принтов.

Дизайнеры марки также представили «Basic Essentials», в которую вошли три капсульные коллекции: «Элегантная функциональность», «Maximum push-up» и «Идеальное корректирующее белье», являющиеся образцом женственности, комфорта и элегантности. Благодаря широкой цветовой гамме, каждая модница сможет найти свой идеальный комплект нижнего белья: нежный персиковый, соблазнительный сапфировый, игривый шампань или стильный антрацитовый. Новая коллекция Florange «Basic Essentials» воспевает истинную женственность и стиль, очарование и страсть, чувственность и игру.

Капсульная коллекция Florange «Элегантная функциональность» создана для любителей жизни во всех ее проявлениях. Комплекты нижнего белья привлекут женщин, отдающих предпочтение свежим цветочным принтам, легкому воздушному кружеву и мягким комфортным тканям.

В капсульной коллекции «Maximum push-up» представлены модели с усиленным эффектом поддержки, который достигается благодаря уникальной форме вкладышей. Нижнее белье Florange подчеркнет идеальную линию декольте и зрительно увеличит грудь почти на два размера, а мягкие линии кроя сделают бюстье незаметным даже под обтягивающей и яркой одеждой.

Капсульную коллекцию «Идеальное корректирующее белье» по достоинству оценят женщины, которые заботятся не только о своей фигуре, но и собственном стиле. Бесшовное белье разной степени коррекции создано из современных материалов и позволяет коже дышать, отлично впитывая влагу. Новое поколение корректирующего белья Florange подчеркнет достоинства фигуры и не будет стеснять движения.