4 декабря в Большом Петровском зале гостиницы "ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ" состоялся благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Открыла вечер обладательница титулов "Миссис Москва-2013" и "Миссис Россия-2014", руководитель Благотворительного Фонда "С днем Рождения!" Беленькая Кристина.

Танец является огромной объединяющей силой. Танец может познакомить, подружить, вылечить, заставить плакать и смеяться. Танцевать могут все, вне зависимости от возраста и пола, уровня подготовленности и физической формы.

Мероприятие проходило по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис» , «Интерконнект», «Спин-Мьюзик»,  гостиницей "Президент-отель", в содружестве с центром социального обслуживания округа "Басманный"

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, были направлены на реабилитацию детей- инвалидов- подопечных фонда, поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из  детских домов, курируемых фондом,  новогодние мероприятия и подарки детям.

На вечер были приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

В программе мероприятия были:

- демонстрация фотовыставки «Давайте вместе делать добрые дела » о работе благотворительного Фонда «С Днем рождения!»

- демонстрация фильма о деятельности Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», от  режиссера Ирины Гедрович

- танцевальное отделение, включающее в себя уникальный сольный танец  девушки, подопечной Фонда, с детства страдающей детским церебральным параличом, танцевальные показательные выступления танцоров- многократных победителей и призеров по бальным танцам на инвалидных колясках, показательные выступления пар- мировых чемпионов по бальным танцам совместно с выступлением пары, партнерша в которой- девушка, инвалид, лишенная ноги.