24 февраля в Экспоцентре в рамках выставки СРМ прошел показ Grand Defile Lingerie.

Grand Defile Lingerie - одно из главных событий сезона в мире пляжной моды и нижнего белья, на котором собирается около 300 баейров из разных регионов России. У специалистов по закупкам появляется возможность познакомиться с компаниями-производителями, заключить новые контракты и наладить прочные партнерские отношения, столь ценные в эпоху нестабильной международной обстановки.

Традиционно показ освещается множеством журналистов, а также популярным каналом – Fashion Channel Milano – что в прошлом сезоне обеспечило более 506 000 просмотров видео с Юбилейного показа Grand Defile Lingerie на канале Fashion Channel Milano на YouTube.

Основным лейтмотивом мероприятия стала тема интеграции русской культуры, глубоко оставившей свой след в западноевропейской истории. Обращаясь к «Русским сезонам» Сергея Павловича Дягилева, вспоминая «русских лошадок» модного дома HERMES, мы понимаем сегодня, какое огромное влияние русская культура оказала на весь Западный мир, как прочно она интегрировала в искусство и моду, задавая им новый виток развития.

Специальный гость вечера - крупнейший меховой бренд "Старое Мелково"