В Крылатском открылся ресторан современной восточной и европейской кухни ESHAK – совместный проект известного актера и продюсера Сергея Светлакова и ресторатора Александра Орлова.

Ресторан получился эклектичным, но от этого уютным – восточная роскошь как-то гармонично объединилась с европейским комфортом и техническими возможностями современного лаунджа. Таким же эклектичным получилось меню: предлагаются разнообразные восточные и кавказские блюда, европейское меню и суши.

Праздник начался под зажигательное выступление Хора российской армии, исполнившего все самые знаменитый хиты – от классической «Молдаванки» до вполне современного «Skyfall». Публика горячо поддерживала выступление артистов и хором подпевала каждой песне. 

Выступили и победители прошлого сезона КВН – команда «Союз». Собравшиеся с удовольствием наблюдали за выступлением, оживленно радуясь знакомым и совершенно новым шуткам. В завершение вечера выступал Buldozer Band, под который танцевал весь зал. 

Звездный десант, посетивший открытие нового, и не сомневаемся, будущего модного места, был как никогда велик: звезды телевидения, кино, эстрады, соратники Сергея Светлакова по КВН, светские лица – пожалуй, на открытие собралась почти вся светская Москва.

К поздравлениям присоединились Леонид Парфенов и Елена Чекалова: «Мне кажется, что ресторан получился очень атмосферным, уютным и люди будут чувствовать себя здесь очень хорошо» - отметила Елена. «Ресторан очень подходит для больших компаний, это смешение стилей - именно то, что любит Москва. Как мне рассказал Александр Орлов, здесь скоро откроется большая летняя терраса – весна в этом году ранняя, так что ее скорое открытие не за горами – и гостей будет еще больше. И это прекрасно», - добавил Леонид Парфенов.

Михаил Галустян и Александр Ревва от души поздравили Сергея Светлакова с начинанием: «Очень крутой интерьер. Сергей молодец», - сказал Михаил. «И очень вкусная еда – добавил Александр, - и атмосфера, и потрясающий плов, приглашаем всех посетить этот ресторан».

«Как может не понравиться ресторан, где на открытии бесплатно кормят? – пошутил Виталий Гогунский. – А если серьезно хочу пожелать своему другу, чтобы его ресторан процветал и приносил радость и посетителям, и владельцам». 

«Ресторан получился теплым и душевным, желаю, чтобы атмосфера в этом месте оставалась такой же, как на сегодняшнем открытии» - присоединился к поздравлениям Александр Незлобин. 

Анна Семенович пожелала, чтобы в будущем открылась целая сеть таких ресторанов, потому что ESHAK получился веселым, гостеприимным и необыкновенно уютным.

Константин Андрикопулос заехал "под занавес" вечера: «Я не мог не заехать в гости к моим друзьям, - Сергею и Александру, которые организовали такой потрясающий праздник, и поэтому приехал прямо к праздничному торту – чтобы разделить с ними радость открытия нового места». 

Открытие посетили: Лидия Александрова, Александр Ревва, Арчи, Михаил Галустян, Анна Семенович, Кирилл Андреев, Константин и Ольга Андрикопулос, Александр Белов, Елена Борщева, Вадим Воронов, Екатерина Вуличенко, певица Габриэлла с мужем Виталием, Ника Ганич, Виталий Гогунский, Анна Горшкова, Борис Грачевский, Анастасия Гребенкина, Андрей Гризли, Юлия Далакян и Анатолий Анищенко, Александр Добровинский, Армен Ерицян, Антон Ескин, Анастасия Иванова, Ирина Йовович, Евгения Ким, Кристина Колганова, Денис Косяков, Снежина Кулова, Наталия Лесниковская, Марианна Минскер, Татьяна Митрофанова, Ирина Муромцева, Анна Невская и Дмитрий Клепацкий, Александр Незлобин, Руслан и Елена Нигматуллины, Александр Носик, Юлия Паршута и Алексей Онищенко, Екатерина Полозова, Алексей Рыжов, Алиса Селезнева, Анастасия Сиваева, Алиса Толкачева, Ольга Филиппова, Митя Фомин, Анна Чакветадзе, Юлия Барановская, Юлианна Караулова, Татьяна Терешина, Слава Никитин, Игорь Бэлза, Анна Лисецкая.