Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма (The Million-Year Stone Park and Crocodile Farm) в Паттайе  представляет собой экзотический зоопарк с крокодиловыми шоу, парк и сад камней.

В основе этого экзотического места сад в восточном стиле, украшенный десятками камней самых причудливых форм. Эти огромные валуны в Парк миллионолетних камней привезли со всего Таиланда и даже из-за границы. Местный бизнесмен 20 лет собирал огромные красивые камни вулканического и органического происхождения всех возможных форм и цветов. Их находили на поверхности земли и при рытье котлованов.

Многие экспонаты Парка миллионолетних камней напоминают животных и птиц, а каким-то валунам скульпторы специально придали такую форму. И уже не разберешься, где поработала природа, а где — умелая человеческая рука. Да это и не важно, ведь главное — красота и уникальность этого удивительного места.

Вдоль ухоженных дорожек стоят лавочки, растут цветы и деревья, на которых поют тропические птицы. В центре сада камней  — живописный пруд с самым большим в Таиланде (так говорят) искусственным водопадом. В общем, не сад, а настоящий национальный парк со своей экосистемой, флорой и фауной.