Выставка СРМ в Москве – крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, которая проходит в России и является профессиональной в модной отрасли. Специалисты могут получить на выставке информацию о новейших модных тенденциях и заказать коллекции следующего сезона у многочисленных международных брендов.

После успешно проведенной 26 й выставки CPM – Collection Première Moscow, Москва вновь стала     центром моды с 31 августа по 03 сентября.

 На 45 000 кв. м. выставочной площади ЦВК «Экспоцентр» расположатся около 975 международных брендов! Бизнес на первом месте – многочисленные профессиональные посетители сделают свои заказы на ведущей выставке Восточной Европы. Новые экспоненты из Индонезии, Индии, Колумбии и Румынии, высококачественные бельевые марки, присутствие звезд шоу-бизнеса и кино. СРМ – это традиционное место встречи всех специалистов модной индустрии: журналистов, блоггеров, баеров и всех остальных профессионалов в сфере моды.  

Вниманию публики представлены более 40 модных показов таких значимых марок, как Marc Cain или Didier Parakian, презентация трендов fashion директором Igedo Company, богатейшая программа семинаров, рассчитанная на байеров и экспонентов, а также Russian Fashion Retail Forum.

 СРМ в Москве – одна из немногих выставок, благодаря которой за четыре дня можно составить себе представление обо всем спектре моды. Дважды в год женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, а также нижнее белье представлены напрямую брендами, дизайнерами или работающими с ними российскими агентами.