Пресс-день Women’secret и Springfield Весна-Лето 2017 состоялся 30 ноября в The Bridge Studio. Новые коллекции были представлены   в атмосфере праздничного предновогоднего ожидания чудес...

Women’secret – бренд, созданный женщинами для женщин. Один из бесспорных лидеров международного рынка женского белья, он обладает своей собственной уникальной философией стиля, товара и идей, каждый новый сезон предлагая все самое лучшее в мировых тенденциях бельевой моды.

Springfield - розничная сеть магазинов модной повседневной мужской одежды и обуви. Начиная с 2008 года Springfield представляет также женскую одежду и аксессуары. Испанский бренд Springfield бы образован в 1988 году. На сегодняшний день в сеть Springfield входит более 700 магазинов в 45 странах мира. Компания Springfield принадлежит испанской Cortifiel Group. Целевая аудитория Springfield - мужчины в возрасте от 15 по 45 лет. Российская сеть монобрендов Springfield - это несколько десятков магазинов с расположением в крупнейших торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других крупных городов.