18 декабря Компания Colgate-Palmolive и парк «Сокольники» официально представили программу «Улыбайтесь вместе» на катке «Лед».  

Своим впечатляющим выступлением программу открыла знаменитая фигуристка и олимпийская чемпионка Елена Бережная, после чего для всех желающих была организована автограф-сессия. В течение дня за праздничное настроение гостей отвечал известный радиоведущий и диджей Александр Нуждин.

На льду за развлечение отвечали аниматоры, а для самых маленьких работали профессиональные тренеры. Мероприятие с семьями посетили актеры Андрей Мерзликин с супругой Анной Осокиной, Виталий Гогунский, Павел Баршак, певец Александр Бердников, журналист и продюсер Дарья Михалкова, актриса Анастасия Денисова с братом Андреем, народная артистка России Александра Назарова, фотограф Николай Зверков с супругой Еленой Сарапульцевой, актер Дмитрий Мухамадеев и другие. Знаменитости поприветствовали всех на льду и пожелали незабываемого катания.      Возле катка знакомые персонажи тележурнала «Ералаш» предлагали посоревноваться в метании снежков, украшении снеговиков и многих других зимних забавах.

Большой популярностью среди гостей пользовалась технологическая новинка SmileCam: за один сеанс на экране появилось более 100 улыбок, которые выкладывали в Facebook и Instagram с хэштегами #colgatesmileru или #УлыбайтесьВместе, становясь участниками конкурса, итоги которого будут подводиться ежемесячно.