В весенне-летнем сезоне Dockers® представляет новую коллекцию комфортной одежды для теплой погоды. Использование новых легких и мягких тканей, которые тянутся, но при этом сохраняют свою структуру, делает модели невероятно носкими и удобными, за что Dockers® и ценится.

В коллекцию входят четыре базовые модели брюк Dockers® для любой жизненной ситуации, от повседневной до торжественной: модель Jean Cut с классическими пятью карманами, потертые брюки Broken In, более строгие Clean Khaki и стильные Best Pressed. Что бы ни было запланировано, будь то посещение футбольной тренировки сына, встреча с коллегами или свадьба лучшего друга, мужчина всегда с легкостью сможет подобрать подходящий образ к каждому случаю. Широкий выбор цветов, рисунков, тканей и вариантов кроя позволяют выразить свой индивидуальный стиль.

В этом сезоне одна из самых популярных моделей — Broken In — представлена в двух новых вариантах кроя: зауженном из легкого твила и скинни из добби с добавлением стрейчевого компонента. Добавьте к этому новую дымчато-размытую окраску, и вы получите брюки с уникальным характером, наподобие того, что приобретают любимые джинсы после нескольких стирок. В летней коллекции также представлено несколько классических моделей шорт, изготовленных из легких тканей: от твила до шамбре и льна.

О бренде Dockers:

На протяжении более чем 30 лет одежда бренда Dockers® является базовым элементом мужского гардероба. Американская классика, впервые представленная в 1986 году в городе Сан-Франциско, Калифорния, до сих пор остается в центре повседневной моды, предлагая одежду для мужчин, подходящую к любой ситуации. Наши продуманные инновации и разумные детали всегда следуют цели, а не трендам. И сегодня хаки Dockers® остаются любимцами Америки. Бренд также предлагает широкую линейку универсальной и многофункциональной одежды и аксессуаров бескомпромиссного качества. Легендарная марка для хороших парней, Dockers® является подразделением Levi Strauss & Co. и представлен в 60 странах и на шести континентах. Более подробная информация о бренде Dockers®, его продукции и магазинах - на сайте www.dockers.com.

Два легендарных места в Калифорнии — Пойнт Рейес и Санта-Крус — вдохновили на включение в коллекцию свежих оттенков и текстур, которые наилучшим образом подходят для теплой погоды и расслабленного образа жизни. Стиль жизни на побережье Пойнт Рейес воплотился в весенней коллекции грубоватой простотой: потертый черный и кирпично-красный цвет маяка, мягкие и туманные оттенки синего, а также крупная вязка и фактурная кареточная ткань, поддерживающие морскую тематику. Цветовая палитра летней коллекции выдержана в духе невероятных пляжных развлечений Санта-Крус: от песочного хаки до выгоревшего розового и ярко-синего цвета безоблачного неба. Легкие хлопчатобумажные и льняные ткани идеально подходят для долгих и беззаботных летних дней.