Празднование Дня рождения Дома актера состоялось 14 февраля. В этот вечер приоткрылась дверь в еще неоткрывшийся новый зал ЦДА.

    В этом году в праздничном концерте приняли участие прекрасные музыканты и актеры: Сергей Никитин, Юрий Богданов (фортепиано), Борислав Струлев (виолончель), Александр Болдачев (арфа), Вероника Кожухарова (саксофон), актеры Мастерской театральных ремёсел Андрея Щукина и другие. 
Кульминацией празднования стало открытие фотовыставки актера Станислава Дужникова «Настоящие люди» - он представит фотографии известных людей. Актеры, музыканты, режиссёры предстанут такими, какими их видит узкий круг близких и друзей. Станислав Дужников открыл в себе талант фотохудожника сравнительно недавно. Все начиналось как хобби, которое, в последствии, переросло в серьезное увлечение.
Отметить День рождения Дома актера и поддержать Станислава Дужникова пришли актеры, музыканты, режиссеры.
Станислав Дужников: «Наверное, началось с того, что я осознал, что каждый человек - прекрасен. Прекрасен тогда, когда он настоящий. Когда морщинки на лбу разглаживаются и загораются глаза. Или же когда брови сходятся на переносице в секундной ярости. Важна эмоция, важна ее подлинность. Именно тогда я начал фотографировать людей, когда они об этом даже не догадывались.