26 октября 2012 года комический театр «Квартет И» выступил в ресторане Tatler Club с проектом «Диалоги о Титулах». Основной темой встречи стали размышления об истинных ценностях современного мужчины, ведь проект стремится объединить людей, успешных не только в профессиональной сфере – бизнесе, культуре, искусстве – но добившихся немалого в плане своего духовного развития.

Вечер, посвященный «Диалогам о Титулах», прошел в формате непринужденного общения всех собравшихся, а остроумные импровизации в исполнении «Квартета И» чередовались с уже ставшими классикой театральными номерами.   

В итоге, главный вопрос мероприятия – «что же такое титул для современного мужчины?» – был рассмотрен с самых неожиданных сторон. В дискуссии, инициированной «Квартетом И», приняли участие гости вечера, среди которых были замечены Владимир Руга, Константин Андрикопулос, Александр Юдин, Никас Сафронов, Александр Кузнецов, Сэм Клебанов, Александр Добровинский, Сергей и Владимир Кристовские, Александр Соркин и многие другие. Мужчины, добившиеся многого в жизни, поделились своим мнением о том, что они вкладывают в понятие «титул».

Даже после окончания «официальной» части гости не спешили расходиться, вплоть до полуночи за многими столиками и у барной стойки то и дело слышались разговоры не о политике или бизнесе, а о самоопределении.