Не дают покоя лавры Принцессы Дианы или Кейт Мидлтон? Можно, конечно, тот час же отправиться на поиски принца на белом коне, а можно сделать гораздо более простой шаг, чтобы почувствовать себя самой настоящей королевой. У каждой титулованной особы есть одно уникальное отличие, нет, это не только гордая осанка и знание правил этикета, его сияние видно каждому и издалека.

Речь идет о тиаре. Эта деталь королевского туалета весьма популярна и при создании вечерних и свадебных образов. Диадемы можно назвать настоящими реликвиями, как правило, их делают из ювелирных сплавов и украшают драгоценными и полудрагоценными камнями или же кристаллами Сваровски как, например, это делает Михаль Негрин. Неудивительно, что созданная ею диадема, была выбрана администрацией Виндзорского двора в качестве подарка к 80-летию Королевы Великобритании Елизаветы II.

_41575992_queen400

Личный парикмахер королевы Елизаветы II, гуляя по дворцу, где расположена загородная резиденция английской королевы, зашел в магазин, принадлежащий Михаль Негрин, и стал разглядывать украшения. После некоторых сомнений и раздумий его внимание остановилось на короне, украшенной кристаллами Сваровски. Именно это произведение искусства стоимостью 627 фунтов стерлингов, выполненное в единственном экземпляре, стало подарком Ее Величеству. Сама Михаль до сих пор взволнованно вспоминает тот день, когда ей позвонили из одного из филиалов ее магазина, расположенного в Англии: "Мне позвонили несколько дней назад из магазина и рассказали о покупке. Когда я делала эту корону, даже мечтать не могла, что она увенчает голову королевы Великобритании. Несомненно, это очень большая честь для меня".

Первую свою корону Михаль Негрин сделала для израильской королевы красоты Линор Абарджиль. На ежегодном конкурсе "Арабская красота-2008", на королеве красоты также была кружевная корона и хрустальное ожерелье, оформленные Михаль Негрин. Также хотелось бы отметить, что "Мисс Вселенная-2010" из Сингапура Таня Лим также является страстной поклонницей бренда, хотя и не примеряла тиар, зато неоднократно была замечена в интересных образах, созданных благодаря украшениям популярного дизайнера.

1998_-_Linor_Abargil_Israel Miss-Singapore-Universe-2011-winner-Is-Valerie-Lim_copy

miss-lilah-2008

Одна, с вашего позволения, скромная деталь, такая, как тиара, способна преобразить даже самый привычный классический вечерний или свадебный образ. Какой именно будет тиара - из ювелирного сплава, кружев, бусин, бисера, камней и пр., решать вам. Главное, чтобы вы могли почувствовать себя настоящей принцессой или же королевой в тот особый долгожданный момент, будь то свадьба или выпускной бал.