В Загребе в рамках Недели Моды "Весна-Лето-2009" свою коллекцию представила и Михаль Негрин. Некоторые наряды были пошиты в единственном экземпляре и исключительно для этого шоу.Среди уникальных вещей было и потрясающее свадебное платье.

Спустя некоторое время, дизайнеру пришлось расстаться с главным украшением своей коллекции, чтобы передать это роскошное творение в лучших традициях романтизма в Москву в один из своих фирменных Салонов-бутиков.

Как вы сами понимаете, стоимость платья была такой же запредельной и неземной, как и его красота. Это неудивительно - эксклюзивный дизайн, кропотливая ручная работа, сотни кристаллов Сваровски, метры дорогих изысканных тканей, лент и кружев...

Но главное качество, отличающее Михаль от других дизайнеров, это желание, чтобы ее работами не только восхищались, но и носили, украшали себя, дарили радость окружающим, впечатляли. И вот оно прекрасное событие: в первые осенние деньки в витрине столичного Салона-бутика "Michal Negrin" в Галереях "Времена Года" появилось то самое сказочное платье по уникальной цене - 100.000 рублей! Если учесть, что в среднем вечерние платья в этом магазине стоят порядка 50.000-100.000, то платье, созданное в единственном экземпляре самим дизайнером специально для Недели Моды, кажется уже не тратой, а приятным и разумным вложением бюджета. Ведь что может быть ценнее произведений искусства?

Хотели бы представить Вашему вниманию фотосессию в духе винтажа в роскошном платье ручной работы при участии популярной писательницы, фэшн-блоггера и актрисы Ланы Капризной. Кому как не яркой, эпатажной и головокружительной женщине это могло удасться лучше всего. Смотрите, наслаждайтесь, а также записывайтесь на примерку в наш Салон-бутик в Галереях "Времена Года" (3 этаж) по телефону: +7 (495) 956-94-08.

DSC_4041

DSC_4050

DSC_4079_copy

DSC_4141

DSC_4172

 

Photo: Stas Zalesov.
Model: Lana Kapriznaya (writer, fashion-blogger, actress).
Location: Michal Negrin (The Seasons, Moscow, Russia).