Современные технологии и стильный дизайн сделали кроссовки ClimaCool® Seduction трендом сезона весна-лето 2012

Москва, 29 марта 2012 г. – Компания adidas, один из мировых лидеров по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров, представила новые кроссовки ClimaCool® Seduction. В течение 10 лет adidas выпускает кроссовки с «дышащей» технологией ClimaCool®. ClimaCool® Seduction с 360-градусной вентиляцией стопы и стильным дизайном стали вершиной целого обувного поколения ClimaCool® и it-вещью сезона. Независимо от того, что движет тобой, в кроссовках ClimaCool® Seduction ты эффектно и органично смотришься как на беговой дорожке, так и на модной вечеринке.

 

Лицо бренда, поп-дива Кэти Перри не только занимается спортом в кроссовках ClimaCool® Seduction, но и ставит в них танцевальные номера для своих шоу. Яркая цветовая палитра и оригинальный дизайн гармонично вписываются в жизнь и сценический образ Кэти. Технические характеристики ClimaCool® Seduction уже по достоинству оценили во время тренировок известные спортсмены-послы бренда adidas: суперзвезда футбола Дэвид Бекхэм, самый ценный игрок регулярного чемпионата NBA в сезоне 2010/2011 Деррик Роуз и трехкратный обладатель «Золотого мяча» FIFA Лионель Месси.

Модные дизайнеры быстро уловили тренд сезона. Кроссовки ClimaCool® Seduction, как никакие другие, востребованы на подиумах. Модели коллекции «Осень/Зима 2012/2013» NINA DONIS, чей показ прошел 28 марта в Москве в рамках «альтернативной недели моды» Cycles and Seasons by MasterCard, были дополнены ClimaCool® Seduction. Любопытное сочетание монохромности цвета с яркими узорами, любимый дизайнерами бренда минимализм и двуцветные ClimaCool® Seduction создали фактурные образы, вызвавшие восторженные отклики искушенной публики.

ClimaCool® Seduction примут участие в еще одном фэшн-событии весны -  Международной недели Моды Aurora Fashion Week, которая пройдет с 9 по 14 апреля в Санкт-Петербурге. Специальный гость AFW, американский дизайнер Том Браун (Thom Browne) в день показа своей коллекции примет участие в утренней пробежке adidas fashion run совместно с российскими знаменитостями.

«ClimaCool® Seduction популярны, потому что они как нельзя лучше соответствуют ритму жизни и потребностям жителя современного мегаполиса, успешно сочетающего  работу, отдых и спорт. Ему важно всегда чувствовать себя не только комфортно, но и модно. Никогда не знаешь, как сложится твой день: ты можешь его начать с пробежки в парке, продолжить ланчем в модном кафе, а закончить на лекции, в клубе или на модном показе. Неважно, чем ты занимаешься, главное – то, что движет  тобой», - говорит Марк Ле Ру, бренд-директор adidas в России и СНГ.

Технические характеристики кроссовок:

 

Вентиляционные вставки в подошве и верх обуви, выполненный из легкой дышащей сетки с технологией ClimaCool®, эффективно выводят излишнюю влагу, поддерживают максимально комфортную температуру внутри кроссовок и обеспечивают хорошую вентиляцию. Кроссовки ClimaCool® Seduction повышают выносливость во время упражнений и способствуют достижению лучших результатов. Гибкая подошва кроссовок обеспечивает комфорт движениям, а подошва выполнена из износостойкого материала adiWEAR®, улучшающего сцепление с любой поверхностью.

 

 О компании adidas:

adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

О компании adidas Group:

adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и  предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия),  в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2010 году составил 12 миллиардов евро.

 

Контакты:

 

Комарова Екатерина 

PR manager adidas Performance

Тел. +7 (495)  981-65-55 (#1230)

Моб. +7 (916)468-20-29

E-mail: Ekaterina.Komarova@adidas-group.com

 

Донцова Юлия

Агентство Pro-Vision Communications

Тел.: +7 (495) 221-69-12

E-mail: Yulia.dontsova@pvc.ru

 

Пожалуйста, посетите наш новостной портал   

http://news.adidas.com