В этом году Cannes Shopping Festival проходит уже в девятый раз. Сотни поклонников шопинга со всего мира собираются в Каннах, чтобы насладиться приятными покупками и насыщенной светской жизнью. В этом году на фестиваль отправился специальный шопинг-десант читателей и клиентов Shopping Guide «Я Покупаю».

6 апреля в 11.15 рейсом Москва-Ницца команда самых верных поклонников шопинга, которую собрал среди своих клиентов и читателей Shopping Guide «Я Покупаю», отправилась в Канны, на фееричный Cannes Shopping Festival. Этим счастливчикам и другим гостям фестиваля предстоит провести 4 дня в головокружительной атмосфере яркого шопинга и безграничного веселья.

Международный Cannes Shopping Festival уже девятый год собирает ценителей шопинга, гастрономии и ночной жизни со всего мира, постоянно удивляя даже самых искушенных из них. Во время фестиваля бутики Канн предлагают гостям заманчивые условия совершения покупок, недоступные в другое время - скидки от 30% до 50%.  Дефиле, изысканные ужины, новые коллекции, головокружительные вечеринки, специальные скидки на одежду, аксессуары и ювелирные изделия, неизменный бокал шампанского на входе — все это превращает шопинг на Каннском Фестивале в бесконечное удовольствие.

В этом году в программе фестиваля – фэшн-перфоманс от Galeries Lafayette, электро- транк-шоу от любимого дизайнера французской богемы Кристофа Гиларма, кутюрное фэшн-шоу от Дениса Дюрана -  автора нарядов голливудских звезд для красной дорожки Международного кинофестиваля в Каннах, танцевальный фэшн-перфоманс от Брюно Ванделли и многое другое. Показы и дефиле проходят каждый вечер в знаменитом Дворце Фестивалей и конгрессов. После показа продолжить вечер можно на одной из многочисленных вечеринок в самых престижных заведениях Канн.

Отчет «из первых рук» о Cannes Shopping Festival-2012 и впечатления шопоголиков из России читайте в мае на LookMart.ru и в июне на страницах Shopping Guide «Я Покупаю».

С 5 апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.