15 февраля в зале торжеств «Салтыковъ» прошла церемония вручения премии «Тираж – рекорд года 2012». «Тираж – рекорд года» - это ежегодная премия в области издательского бизнеса, учрежденная Национальной тиражной службой.

Лауреаты премии определяются на основе объективных данных: отпечатанного и распространенного тиража. По итогам премии сеть журналов Shopping Guide «Я Покупаю» была признана крупнейшей сетью глянцевых шопинг гидов в России.

Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 299 000 экземпляров, входящая в состав Медиахолдинга «АБАК-Пресс». Это сеть изданий, объединенных общей концепцией, стилистикой и стандартами качества. Журнал представлен в 28 крупнейших городах России, а также в Испании и Андорре.

Shopping Guide «Я Покупаю» постоянно стремится к развитию и охвату максимальной аудитории в крупнейших городах России, и поэтому победа в номинации «крупнейшая сеть глянцевых шопинг гидов» - это результат многолетней продуктивной работы сотрудников сети журналов и доказательство качества, востребованности и популярности издания среди читателей.