В апреле журнал  Shopping Guide проведет акцию Happy Days для своих читателей. Каждый день с 1 по 30 апреля будут проходить розыгрыши ценных призов в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Foursquare, а также на новой площадке акции - в Instagram.

Shopping Guide приготовил для участников все, что необходимо для прекрасного весеннего настроения. Основой призового фонда будут наборы профессиональной косметики, ювелирные украшения, аксессуары от ведущих дизайнеров, техника Apple и другие модные гаджеты, билеты на лучшие концерты Москвы, подарочные сертификаты и многое другое.

Каждый день с 1 по 30 апреля в официальных группах журнала Shopping Guide будет проходить один или несколько конкурсов с разными призами.  Участникам стоит быть очень внимательными и следить за всеми новостями, так как на разных площадках будут разные конкурсы и, следовательно, можно получить больше приятных подарков.

Более подробную информацию о том, как принять участие в акции Happy Days, можно узнать на портале LookMart.ru и в официальных группах Shopping Guide Вконатке и на Facebook.

 

Ссылки:

http://vk.com/sgmoscow

http://www.facebook.com/shoppingmoscow

https://ru.foursquare.com/sgmoscow