Тема номера – ДОМ и СЕМЬЯ

Наш «домашний» номер мы постарались сделать так, чтобы вы почувствовали – здесь все свои. Ведь дом – это не просто квадратные метры, это то, что у вас в душе, а предметы интерьера – лишь его материальное воплощение. 10 желаний апреля: наслаждаемся наступившей весной и приобретаем все, для нового сезона.

Cover-героиня нашего номера - Ольга Самодумова, сооснователь бренда Denis Simachev. Мы встретились с Ольгой в её лофте в Нью-Йорке и поговорили с ней о доме и личных достижениях.   

 

ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!

Многообразие цветов на платьях Stella Di Mare, невероятные принты Dolce&Gabbana, полосатые наряды от Max&Co – весна окончательно взяла верх и теперь наш гардероб пестрит яркими оттенками и узорами.

В нашем материал «Дресс–код» о том, как совмещать роли хранительницы домашнего очага и успешной бизнес-леди, создавая свой образ.

 

ПРОСТО ШИК 

Смело миксуем все цвета радуги в макияже и маникюре – это поможет создать оригинальный весенний образ.

В нашей подборке ТОП-5 на этот раз в центре внимания самые актуальные средства, с помощью которых можно быстро привести фигуру в порядок и сбросить лишние килограммы.

 

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ … В ДОМ!

6 идей того, как органично привнести в интерьер бирюзовую прохладу цвета вод пляжа Бонди. 

Отчет с мебельной выставки Imm Cologne в Кельне: все о немецком качестве и практичности.

 

НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК

Тестируем легендарный автомобиль – Porsche 911 Carrera 4S!  Он одинаково хорош и на гоночной трассе, и на столичных дорогах.

О шопингомании как болезни нашего времени и о том, что ей противопоставить – читаем в авторской колонке Наринэ Абгарян, написанной специально для Shopping Guide.

 

С 5 апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Электронную версию журнала можно посмотреть здесь: http://shopping-guide.lookmart.ru/videos/31320