Тема номера – РАДОСТЬ

Листая наш майский «радостный» номер, помните: насколько красочной будет наша повседневность, зависит лишь от нашего же стремления. А Shopping Guide «Я Покупаю» предоставит вам всю палитру красок, чтобы вы разукрасили вашу жизнь в сочные и радостные цвета. 10 желаний мая: обращаем внимание на детали, ведь именно они создают хорошее настроение!

В нашем материале «Шопинг досье» познакомимся поближе с героиней майской обложки – умницей и красавицей Ксенией Чилингаровой.

Сюрприз от Shopping Guide: приглашенный редактор этого номера – Оксана Федорова!

УРОКИ РИСОВАНИЯ

Даже если вы никогда не были художником, то в наступившем сезоне у вас не останется выбора – вам придется им стать: дизайнеры всего мира буквально одержимы яркими красками. Прохлада насыщенной бирюзы от Yves Salomon, сочный коралловый от Elle Saab или солнечный оранжевый от Laurel – выбор за вами!

Яркие цвета вернулись не только в женский гардероб. В нашей рубрике «Мужской клуб» вдохновляемся сочными оттенками и создаем образ второй половины а-ля «заводной апельсин».

ЗОЛОТЫЕ ОБЛАКА 

Стать обладательницей смуглой кожи можно и без солнца. Изучаем средства для создания эффекта загара.

Из многоцветья радостных весенних ароматов выбираем тот самый, который сделает жизнь ярче и добавит в нее больше красок.

ЛУЧ СОЛНЦА

В этом сезоне бабочки, воплощения легкости и красоты, запорхали на мебели, присели на стулья и диваны, взмахнули изящными крылышками из бархата, шелка и фарфора. Тема бабочек в интерьере – в рубрике «Дом. Тренд».

Подводим итоги парижской интерьерной выставки Maison&Object, которая авторитетно задает тон и полностью оправдывает репутацию одной из самых популярных выставок в Европе.

БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ

Проводим тест-драйв бесконечно умного, необычайно элегантного и чертовски привлекательного седана Volvo S60 T5. 

О том, что стоит за словом «шопинг» и можно ли его победить, оставив дома кошелек или кредитную карту – честный шопоголик Арина Холина, специально для Shopping Guide «Я Покупаю».

С 10 мая ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.