Тема номера – РОСКОШЬ

Что такое роскошь? Это то, что хотелось бы иметь, носить и получать удовольствие от обладания, это разнообразие и индивидуальность, воплощенная в каждой детали.

Именно роскошью вдохновлен наш ноябрьский ноябрь! Не бойтесь своих желаний, будь то дорогой представительский автомобиль, эксклюзивные предметы интерьера или дизайнерские вещи – выбирайте свою мечту в нашем материале «Десять желаний».

Героиня обложки нашего ноябрьского номера Алла Вербер, под началом которой находится одно из важнейших мест на карте российской модной индустрии – ЦУМ, провела для Shopping Guide экскурсию по магазину, попутно примеряя наиболее интересные вещи из осенне-зимней коллекции.

ЧЕМ БОГАТЫ

Мех и роскошь – почти синонимы. Пока не выпал снег и не наступил настоящий мороз, присматриваем идеальную шубку – классическую, как, например,  Blackglama, или экстравагантную из последней коллекции от «Снежной Королевы».

Роскошнее золотого цвета может быть только само золото! Добавим в гардероб вещи цвета этого благородного металла – платья, жакеты, сумки, часы, выбор за вами.

РОСКОШЬ БЫТЬ СОБОЙ

Осваиваем искусство камуфляжа – учимся выбирать средства, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки кожи.

Подбираем ключик к секрету молодости: тестируем новую линию по уходу за кожей Le Jour, Le Nuit, Le Weekend от Chanel.

ЧЕРТЫ АРИСТОКРАТА

Вносим в интерьер королевский шик: классические формы, золото, атлас и бархат в отделке зададут нужный тон.

Идиллию в доме создаем за счет тонких акцентов: волшебные лампы от Berger не просто станут благоуханных сердцем дома, их чувственные ароматы погрузят вас в безмятежную гармонию.

КРЫЛАТАЯ МЕЧТА

Протестируем беспрецедентно шикарный автомобиль – Bentley Flying Spur, сидя в котором, начинаешь ловить себя на мысли, что весь мир крутится вокруг твоей нескромной персоны.

Анна Ривелотэ, автор четырех книг стихов и прозы, в нашем постоянном материале «Антишопер» о том, надо ли приближаться к глянцевому идеалу ценой и количеством купленных вещей. 

С 5 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide. Первый практичный глянец.