Мода на «гигантоманию» затянулась, и этим летом тренд на крупные украшения хоть и слегка трансформировался от лаконичных форм, в сторону увеличения деталей, но размеры остались прежними - все по-максимуму :)


Наступившим летом крупные коктейльные кольца с натуральными камнями, перстни из золотистого металла и эмали с оригинальным дизайном не потеряли и капли своей актуальности.


Никто не ставит рамок - основной темой колец становятся растительные орнаменты для нежных и таких девочковых-девочковых образов, футуристическая графика, которую можно сочетать с браслетами грубых форм, и любые вставки сочных или пастельных оттенков, напоминающие по цвету не то фрукты-ягоды, не то чайные розы..




Крупные колечки из эмали просто безупречны благодаря лаконичным формам, необычному рисунку и своей неповторимой красоте: графичный рисунок в черно-белых тонах с золотом - создан для привлечения всеобщего внимания! Такой перстень можно надевать с массивными часами и множеством тонких браслетов, плюс короткие шорты и зачесанные назад волосы - отлично для отдыха!
На фото: кольца из эмали Main-Bazar


Не побоюсь этого слова - броское, яркое кольцо из золотистого металла и красных камней. Мне оно напоминает раскаленную лаву вулкана, застывшую в причудливой форме. Этот перстень подружится с золотистым клатчем и одеждой простых форм и оттенков из летних тканей.
На фото: кольцо "Красные капли" - Main-Bazar


Бирюзовые и мятные оттенки никуда не уходят и великолепно сочетаются как с золотом, так и с серебром - нужно лишь выбрать камень по-крупнее :)


Мне с каждым разом все больше и больше нравится сочетание голубого и красного, что в украшениях, что в одежде. Подходит исключительно для лета и уравновешивается белым цветом.
На фото: перстни Main-Bazar


Голубое, розовое и коралл - тоже отлично! 


Кольцо с агатом - это столько причудливых рисунков. Каждое колечко по-своему уникально благодаря тому, что в природе не бывает камней с одинаковым рисунком. А как они выглядят на солнце...
На фото: кольца с натуральными камнями - Main-Bazar


На фото: крупные кольца Main-Bazar


Трендовые цветочки на кольцах - задорное украшение для лета. А мягкие пастельные оттенки эмали только поддерживают тенденции этого сезона. Такие колечки можно надевать по отдельности или в сочетании друг с другом, как угодно, главное - летом!
На фото: кольца с цветами - Main-Bazar