20 апреля. Арт-проект «JAZZ-CABARET в КЕРОСИНКЕ». Ann Vergel & Sunberry SQueezers. Начало 21.00

Джаз – удивительное музыкальное направление. Невероятно страстные, темпераментные  мелодии пробуждают в сердце нечто необъяснимое, хочется погрузиться в эту музыку с головой, стать с ней единым целым. Джаз может быть первобытным и синтетическим, в переплетениях нот можно расслышать как африканские мотивы, так и элементы религиозных песен. Уникальный музыкальный коллектив Ann Vergel & Sunberry SQueezers удивит слушателей феерическим миксом классического джаза и энергичного латино в сочетании с несравненным вокалом в стиле соул. Концертная программа AV&SS состоит из оригинально подобранных блюзовых и джазовых композиций. Яркие аранжировки коллектива дарят новое дыхание популярным темам ХХ века.

В этот же день В «КЕРОСИНКЕ на КУЗНЕЦКОМ» Вячеслав Манучаров - звезда шоу-биза, театра, кино и глянца. Сбор гостей в 21:30. 

Вячеслав настолько непосредственен, что устоять перед его чарами просто невозможно. Умен, хорош собой, в мире шоу-бизнеса он признанная звезда. И этот чертовски обаятельный и талантливый актер несколько часов будет принадлежать только гостям «КЕРОСИНКИ НА КУЗНЕЦКОМ». Приходите в этот день в «»Керосинку», и тогда вам обеспечен заряд хорошего настроения от Вячеслава Манучарова. Леди, надевайте свои лучшие наряды. Джентльмены, заказывайте столики. Вас ждет феерическое шоу, море импровизации и юмора. И еще кое-что по большому секрету: на вечеринке будут известные персоны, друзья Вячеслава Манучарова. Но кто именно – наш маленький секрет. Приходите в «КЕРОСИНКУ НА КУЗНЕЦКОМ»  20 апреля и узнаете сами.

Арт-ресторан «Керосинка»

Адрес:  Кузнецкий Мост, д.6/3

Метро: Кузнецкий Мост

Кухня: Европейская

Время работы:     ВС - ЧТ 12.00 - 24.00,
                           ПТ - -СБ 12.00 - до последнего гостя

Тел. +7(495) 724-4017

 

Адрес:  Пресненская наб., д. 2  ТРЦ «AFImall-City», 5 этаж

Метро: Международная, Выставочная

Кухня: Европейская

Время работы: 10.00 - 22.00

Тел. +7(495) 720-46-22

 

http://www.kerosinka-restoran.ru/

 http://vk.com/art_kerosinka