Лето, а тем более, бархатный августовский сезон – идеальное время для интересных громких событий. 19 августа августа пройдет фестиваль, название которого говорит само за себя -  Fashion Fest. Это ультрамодные и стильные вещи, выездная кухня, различные мастер-классы, 100 первоклассных дизайнеров и множество сумасшедших, чертовски оригинальных и стильных коллекций, шоу барабанщиков и beatbox-battle с участием сильнейших мастеров импровизации России. Специальный гость  - великолепный Вахтанг Каландадзе наполнит фестиваль огнем и невероятной энергией своих ритмов. Вахтанг – Чемпион Европы, восьмикратный чемпион России, вице-чемпион мира 2009 (Beatbox Battle 2009 (Berlin) . Его битбокс уникален и завораживает с первых звуков. Неудивительно, что Вахтанг с каждым годом все более популярен не только в нашей стране, но и за ее пределами.

  Fashion Fest  - уникальный проект, позволяющий знакомить посетителей с палитрой коллективного и индивидуального творчества представителей различных модных направлений. Участники фестиваля - новое поколение дизайнеров, чьи работы отличаются свежими идеями и оригинальным стилем. Одним из самых ярких дизайнеров Fashion Fest станет Лена Ленская. Авторские работы, обилие модных аксессуаров – это только небольшое количество  сюрпризов, ожидающих посетителей фестиваля. Это действительно прекрасная возможность представить широкой аудитории достижения в области fashion-индустрии.

    Fashion Fest – не просто выставка-продажа одежды и украшений для всей семьи. Это характер, настроение, смех, которые витают в воздухе. Это харизматичные профессионалы и интересные модели. Это увлекательные мастер-классы и кулинарные изыски. Игры с аниматорами для детей, атмосфера непринужденной вечеринки для молодежи, разнообразные развлечения для взрослых, show-room  дизайнеров, бутиков, брендов (более 100 участников).

     Такого разнообразия событий в рамках одного фестиваля давно не было в нашем городе. Но организаторы Fashion Fest – продюсерский центр «Театромания», знают толк в подобных мероприятиях, поэтому скучно не будет никому. С уютных сцен будет звучать отличная музыка: битбоксеры, в числе которых чемпион Европы, восьмикратный чемпион России, чемпион мира  Вахтанг Каландадзе, барабанщики и супердинамичный ди-джей. Музыканты создадут на празднике особый драйв, передавая настроение и энергию присутствующим.  Fashion Fest подарит гостям возможность запечатлеть свои эмоции – на одной из площадок можно будет найти фотостудию и получить бесплатное фото на память. А для малышей - фотосессия с ростовыми куклами или с эксклюзивными предметами  дизайна. А если кого-то больше привлекает искусство рисования, то и эти пожелания учтены - вы не успеете оглянуться, а художник уже сделает ваш шарж или портрет в режиме «online».

     Можно прийти и всей семьей: на территории проведения Fashion Fest есть детский городок, зона отдыха (бассейн, бар, волейбол, бадминтон, настольные игры), рестораны, кафе, бары.

Более подробная информация: http://theatreman.ru

Заказ билетов: +7 499 342 97 26