3 августа  состоится сольный концерт Марка Юсима, на котором певец, композитор и продюсер представит новые песни, а также удивит собравшихся неожиданными кавер-версиями.

    Марк яркий молодой талант, который покоряет слушателей не только песнями, но и потрясающей искренней улыбкой. Музыка Марка балансирует на грани качественного рок-н-ролла и современных джазовых течений, удивляя грувом, позитивными улыбчивыми мелодиями, блюзовыми нотами.

    Ежегодно участвуя в фестивале «Усадьба-джаз», проектах «Трибьют Майклу Джексону» и открытых jam-sessions знаменитых московских клубов, Марк обрел преданную аудиторию ценителей качественной современной музыки. Призовое место на международном музыкальном конкурсе «Новая Волна» обозначило для Марка старт нового этапа профессионального развития. Юного яркого артиста из России заметили продюсеры музыканта Michael Buble, всемирно известного канадского свингового и поп-джазового певца, обладателя звания Best new artist 2004 на Juno Awards и престижнейшей музыкальной премии Grammy.

3 августа. DJ’s party. Начало в 23:00

Начало августа - бархатный сезон – и мы зажигаем! Для ценителей качественного саунда играют Kirogaz, Traggor, Ewan Johansson.

4 августа. DJ’s party. Начало в 23:00

Коктейль из самых необычных ингредиентов: зажигательные мелодии европейского рейва и манящие ритмы лучших клубных площадок. С вами в эту субботу Kirogaz, Ed, San Remo

http://www.kerosinka-restoran.ru