Искусство Ба-Цзы - это традиционная китайская практика чтения Судьбы и Удачи. Судьба часто сравнивается с дорогой жизни, которая начертана небом и отражена в дате и времени нашего рождения.

   Четыре Столпа Судьбы - это буквально год, месяц, день и час нашего рождения. Ба-Цзы базируется на взаимодействии 5 стихий: Огонь, Вода, Дерево, Земля и Металл, которые содержатся в разных пропорциях в 8-ми иероглифах. Взаимодействие этих элементов с самого рождения влияет на течение жизни.

    Благодаря анализу структуры, слияний, столкновений этих иероглифов мы можем «прочитать» характер, сильные и слабые стороны и, в конечном итоге, жизненный путь. Каждая стихия может иметь несколько значений: один из пяти аспектов жизни (окружающие люди, власть, ресурсы, самовыражение, деньги), склонности и возможности.

     Наш конкретный вечер будет посвящен теме взаимоотношений – дому брака, который показывает взгляд на партнера., помогает увидеть его с другой стороны. Если возникают сложные моменты во взаимоотношениях, составляется личная энергетическая карта, и становится виден корень проблемы. А уже зная проблемные места, можно успешно их корректировать.

    Натела, которая уже не в первый раз проводит тематическую встречу в «Первом солнце», полюбилась гостям еще с первого вечера «Фэн-Шуй». Она будет ждать ваших вопросов и ответит на них с серьезностью и тщательностью.

    Сентябрь – это начало нового времени года, время ставить цели и строить планы. Возможно, этот вечер поможет вам обрести новое видение своего жизненного пути.

    Заказывайте столики, и приходите 14 сентября в 20:00 в наш уютный ресторан на вечер, посвященный искусству Ба-Цзы.

 

Подробности на сайте: www.pervoe-solnce.ru

Заказ столика по телефону: +7 (495) 796 34 23