Известный учитель йоги и йогатерапевт  Саджи приезжает в Москву с 1 по 5 мая.  Здесь он проведет ряд семинаров и выездной ретрит. Саджи – мастер создания атмосферы для трансформации личности. Он наполняет пространство, в котором проходит курс, безграничной любовью и мудростью. А дальше все случается само, и у учеников просто нет шанса не измениться. Внимательный, легкий в общении и остроумный учитель, мягкая простота которого, любовь и способность отдавать трогают сердца всех, кто с ним встречается. Йога с Саджи поможет найти совершенство внутри и приведет вас к раскрытию себя.

На ретриты и семинары по йоге идут для того, чтобы изменить свою жизнь. Самостоятельная практика йоги и медитации очень важна, но без наставника трудно достичь глубокой внутренней трансформации. Даже если тело будет выполнять сложные асаны, а ум – блестяще знать все теоретические аспекты, это не заменит Духовного Опыта Йоги, который обретается только тогда, когда рядом есть Учитель.

Семинары запланированы на 2 дня – 1-2 мая. Каждый день посвящен определенной теме (1 день – Йога как образ жизни, 2 день – Расслабление ума и тела).

 

Выездной ретрит пройдет 3-5 мая в уютной усадьбе «Улиткино», в окружении хвойного леса на берегу озера, где ничто не будет отвлекать от глубокой внутренней работы. В программе ретрита: Хата Йога, медитации, сатсанги  и другие практики, которые помогают сфокусироваться на внутренней работе и достичь более высокого уровня осознанности. 

 

О Саджи:

Йогачарьи Саджи Порайил Котайил родом из Кералы (юг Индии). Саджи работает в области йоги уже 25 лет. Традиционная линия преемственности наделила его глубоким духовным пониманием йоги и вместе с тем дала высокую квалификацию в прикладных аспектах йога-терапии. 

Саджи обучался йога-наукам и йогатерапии в институте VYASA (Vivekananda Yoga Anusandhana Samsthana) в Бангалоре. Он является основателем Vasishta Yoga Research Foundation, зарегистрированной в International Yoga Federation и в реестре йога-школ правительства Индии.

Йогачарьи постоянно проводит сертификационные курсы для инструкторов йоги, семинары, ретриты в России, Европе и Индии.

 

Подробная информация и регистрация: 

Тел.: +7(495)646-13-31, +7(495)-32-87 (центр аюрведы и йоги «Керала»)  www.kerala-ayur.ru