Gillette. Infiniti Red Bull Racing. Что происходит, когда встречаются два передовых бренда в области развития инженерных технологий? В целом все, что угодно. Вместе они могут выйти за грани возможного и взойти на пьедестал.

 С самого начала, а именно с выпуска первой бритвы в 1904 году, Gillette стремился стать лидером в области мужского бритья и ухода за кожей лица, предлагая потребителям все более совершенные технологии. А Infiniti Red Bull Racing стремительно ворвался в историю Формулы 1, празднуя победу за победой в кубке конструкторов.

 Оба бренда строили свою репутацию, создавая технологически совершенные продукты, и руководствуясь тем, что детали, незаметные глазу, имеют значение. Именно они играют важнейшую роль – в гонках, в бритье, в жизни в целом. И тот факт, что и Infiniti Red Bull Racing и Gillette оценивают свои успехи в нанометрах, вовсе не случайное совпадение.

 Кристиан Хорнер (Christian Horner), руководитель команды Формулы-1 Infiniti Red Bull Racing: "Команда Infiniti Red Bull Racing стремится быть лучшей во всех областях. Gillette – это естественный выбор для нашей команды. Оба бренда известны своей страстью, преданностью идеалам и стремлением к достижению новых высот».

 В этом году россиянин Даниил Квят будет стремиться доказать всему миру, что он достоин называться лучшим среди молодых гонщиков. А австралиец Даниэль Риккардо готов бросить вызов условностям и выйти за рамки своей зоны комфорта во время гонок.

 Gillette продолжает оставаться на передовых позициях в исследованиях и технологических инновациях, неустанно совершенствуя свою продукцию, чтобы подарить мужчинам самое гладкое и комфортное бритье.

 Gillette и Infiniti Red Bull Racing стали символами инновационных высокотехнологичных разработок. Оба бренда достигают немыслимых высот в инженерной науке, а их революционный дизайн преодолевает всевозможные грани на пути создания лучшего гоночного автомобиля и бритвы в истории человечества.

Об Infiniti Red Bull Racing

Infiniti Red Bull Racing – австрийская автогоночная команда, участвующая в чемпионате Формулы-1, основанная в 2005 году. Обладатель кубка конструкторов в 2010, 2011, 2012, 2013 годах. Всего за десять сезонов команда Red Bull Racing смогла занять достойное место в истории «Формулы 1». Это стало возможным благодаря исключительным выступлениям на трассе, а также радикально иному подходу к гонкам, который изменил представление об этом виде спорта у спортивных фанатов по всему миру.

 О Gillette

Каждое утро 800 миллионов мужчин наслаждаются самым гладким в мире бритьем. Лезвия Gillette имеют улучшенное теломерное покрытие, что обеспечивает идеальное скольжение. Эти лезвия – тоньше, чем хирургический скальпель, лист бумаги, и, что самое важное, чем человеческий волос. Стабилизатор лезвий обеспечивает оптимальную дистанцию между лезвиями во время бритья.

О Procter & Gamble