Легендарный производитель высококачественного  аудио-оборудования, компания Sennheiser, отмечает юбилей: в этом году ей исполняется 70 лет. Но, несмотря на солидный возраст, она продолжает играть ведущую роль в создании новых технологий обработки звука и определять будущее аудио индустрии. В чем секрет успеха?

 «Все эти годы наши новые продукты снова и снова поражали и восхищали ценителей звука. Почему? Потому что они выходили за рамки общепринятых шаблонов, и никто не ожидал их появления», - говорит Андреас Зеннхайзер, который вместе со своим братом Даниэлем является Президентом  компании. 

 С  момента основания компании и по сей день в Sennheiser стремятся создавать принципиально новые решения: от первых в мире открытых наушников и беспроводных микрофонных технологий до современных систем конференц-связи Mobile Connect и аудиосистем для людей с нарушениями слуха. Именно благодаря бескомпромиссной страсти своих лидеров к совершенству и приверженности инновациям, Sennheiser превратился из скромной компании в Ведемарке (Германия) в одного из лидеров мировой аудио-индустрии и уверенно продолжает свое движение вперед.

 Основы для этого уже заложены: в марте состоялось торжественное открытие Инновационного Центра (Innovation Campus) на родине компании, в Ведемарке. «Здесь будут работать комплексные межфункциональные команды специалистов, чьи обширные знания и опыт объединятся для поиска уникальных решений, способных как никогда ранее персонализировать аудиоконтент», - объясняет Даниэль Зеннхайзер. «В будущем мы намерены еще теснее соотносить разработку наших новых продуктов с насущными потребностями пользователей, где бы они не возникали –  и при этом всегда стремиться к акустическому совершенству»

 За 70 лет существования компании разработки Sennheiser были отмечены многочисленными  патентами и наградами, в том числе, Оскаром (1987, за микрофон-«пушку» MKH 816), Эмми (1996, за новаторские разработки в области беспроводных РЧ-технологий, и Грэмми (1999, за достижения в области звуковой техники). Но лучшее свидетельство уникального инновационного потенциала компании и высочайшего качества аудиотехники Sennheiser – целая армия поклонников по всему миру.  

 В честь своего юбилея  Sennheiser запускает специальную промо-акцию «Подарки Вам в наш День Рождения!». Каждый, купивший продукцию Sennheiser[1] со стикером акции в одном из магазинов-торговых партнеров компании,[2] сможет поучаствовать в розыгрыше призов. Для этого понадобится только зайти на promo.sennheiser.ru, подтвердить покупку и выбрать любую из представленных коробок с подарками внутри. В конце каждой недели объявляются победители, и коробки открываются, чтобы показать всем, что же в них находилось.

Среди возможных подарков: сертификаты на скачивание контента от ivi.ru и zvooq.ru, эксклюзивные призы от Wargaming, стильные сувениры и, конечно, наушники и гарнитуры Sennheiser. А cамым удачливым покупателям посчастливится посетить грандиозное по масштабам и значимости мероприятие - 70-летний юбилей компании Sennheiser.

 

Акция продлится с 20 марта по 1 июля 2015г. Подробности на сайте promo.sennheiser.ru