Он не обращает на тебя внимание, и ты хочешь поразить его в самое сердце на Новогодней Вечеринке у друзей?

Ты хочешь, чтобы именно в эту ночь, Он сделал тебе предложение руки и сердца?

Ты хочешь в эту ночь возродить те чувства и ту страсть, которые у вас были много лет назад?

И наконец, может, ты просто хочешь вызвать всеобщую и тотальную зависть подруг или на корпоративе вызвать шок в хорошем смысле слова у  ненавистного отдела бухгалтерии, которые уже неделю достают с необходимостью сдать отчетность?

Ты думаешь, что для решения этих задач, тебе потребуется много времени, сил, упорства и даже здоровья?

А что если мы тебе скажем, что эти проблемы решаются довольно легко? Да, да именно-ЛЕГКО!

Начнем с внешнего вида: внешний вид, это Ваша визитная карточка. «По одежке встречают» - это истинная народная мудрость работает как никогда!

Итак, если мы понимаем, что одежда должна быть чистой и выглаженной (в мятых и грязных вещах редкая женщина позволит себе выйти на улицу), то о волосах мы часто забываем. Мы - забываем, что волосы - это самое драгоценное украшение, которое у нас есть. Мы - экономим на красках, на шампунях, бальзамах или же вообще вместо бальзамов, мажем голову яйцами и натираем луком, надеясь на чудотворный и мгновенный эффект, рассчитывая после процедуры народных средств, увидеть в зеркале Рапунцель. Если ты из числа «народных целительниц», то на этом можешь закончить чтение нашей статьи. Если же ты не уповаешь в магию лука или не моешь голову золой, а считаешь, что самым надежным средством, являются новейшие разработки ученых, тогда спокойно читай дальше!

Как часто Мы - считаем, что можно спокойно купить шампунь от всех напастей в переходе, и они реально пройдут, как и написано на бутылке…

В результате, мы получаем тусклые, безжизненные волосы с эффектом «мочалки» или же ломкие, ослабленные волосы… и мы вынуждены носить сиротский хвостик или пучок, стесняясь распустить волосы.

Как вернуть волосам живой блеск, силу, здоровье и наконец «дорогой» вид?

Во-первых, начать ухаживать за волосами и не жадничать, потратить на себя деньги, которые поверьте, втройне окупятся.

Eliokap предлагает тебе пройти комплекс предновогодней подготовки, представляем тебе вот такой шорт-лист:

  1. В 20-х числах декабря, сделать «Лифтинг для Волос». Эту процедуру разработала итальянская компания Solaria, которая уже 50 лет заботиться о здоровье и красоте волос по всему миру! Весть процесс делается на марке Eliokap Top Level, в основу входит «реконструирование» волос с помощью внесения полезных питательных веществ Маски А с протеинами или Защитного Масла с кератином в структуру волос уникальными «холодными» щипцами с ультразвуком и инфракрасным светом ULTRASONIC INFRARED & HAIR CARE, которые к тому же «запечатывают» кутикулы волос, тем самым оставляя все питательные вещества внутри волос.

 После процедуры, волосы становятся объемными, блестящими, шелковистыми и дорого выглядящими!  Хотим отметить, что процедура занимает всего 30 минут времени, а эффект держится до 3-х недель!

2.   Далее- покупаем средства Eliokap Top Level в домашний уход. Мастер подскажет тебе, какие средства необходимы именно ТЕБЕ, а также сделает персональный шампунь! Эта марка отличается именно тем, что мастер или даже ты сама можешь «приготовить» косметику для себя. Индивидуальный шампунь-это, основа в виде Базового Шампуня с добавлением фито-эссенций. Фито-эссенции бывают увлажняющие, от жирности, от сухой или жирной перхоти, от выпадения. Мастер добавляет в шампунь фито-эссенции с учетом особенностей твоих волос, тем самым делая шампунь уникальным и индивидуальным!

Итак, ты готова к корпоративу и готова блеснуть своей роскошной копной волос на зависть женщинам коллегам и на радость мужской части коллектива. Но, предстоит еще главная ночь года - Новогодняя Вечеринка!

До 30 числа, поддерживаем эффект с помощью домашнего ухода, ну а 30 числа, мы приглашаем тебя на супер-релакс процедуру под названием  MAGIC SPA ИЛИ АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ВОЛОС.

Это не только крайне приятная и расслабляющая процедура, которая поможет тебе сбросить груз прошедшего года, но и сделать твои волосы роскошными в новогоднюю ночь!

Эта процедура может делаться вдвоем с любимым, так что если у тебя есть таковой, не стесняйся и приглашай его скорее!

В процедуре Magic Spa активно используются средства с аромамаслами, которые кроме того обладают свойствами афродизиаков-заманчиво?  А также, средства, активизирующие рост волос, что крайне необходимо перед Новым Годом, не правда ли?

Реактивирующее масло, Натуральные Активные Успокаивающие Вещества, МД-Фитостем (мощный активатор роста волос) и другие средства от Элиокап будут использованы в этой программе.

Отдохнув в нашем Spa  от Eliokap Top Level, можно спокойно готовиться к Новому Году.

Уверяем тебя, что на Новогодней вечеринке, все обомлеют от вида и аромата твоих волос, ведь в косметике Элиокап содержатся масла, придающие волосам нежное и стойкое благоухание, что не может дать ни один парфюм!

Твой возлюбленный обязательно оценит вид твоих волос, твой посвежевший и отдохнувший вид, а также тонкое благоухание твоих волос, а свойства афродизиаков создадут невидимую нить между вами!

Сделать всего несколько простых шагов к естественной красоте легко и просто!

Желаем тебе удачи и счастья в Новом Году!