РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, XXXIX-й «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» НА ТИШИНКЕ проходит в Москве в эти дни.

Всё здесь посвящено этому по-настоящему долгожданному и волшебному празднику – 
НОВОМУ ГОДУ и РОЖДЕСТВУ ХРИСТВА! 

Конечно же, на «Блошином рынке» Тишинке можно не только посмотреть, но и купить самый любой подарок к этому долгожданному событию. А чего здесь только нет: детские игрушки из плюша и пластика, винтажные новогодние игрушки из стекла, игрушки из ваты, обклеенные папье-маше, невероятное количество вариантов аксессуаров для одежды, обуви и вообще – аксессуары на все случаи жизни (начиная от XIX-го века и заканчивая днём сегодняшним), старинные, винтажные и современные вечерние туалеты, море, нет, не море, а целый океан винтажной и старинной посуды (из хрусталя и из хрусталя, декорированного серебром или бронзой; из стекла и тончайшего старинного фарфора) и, конечно же, антикварная мебель, привезённая в Москву из Франции, Швеции, Финляндии, Великобритании и Германии. 

Здесь же можно увидеть и приобрести старинные чёрно-белые гравюры, фотографии с изображением актрис и балерин Императорского театра: Веры Холодной, Матильды Ксешинской, Веры Комиссаржевской, Лидии Яворской и Лины Кавальери.

Если вы ещё не доехали до Тишинки, то у вас в запасе остаётся три дня – три счастливых дня!.. Приходите, Вам очень понравится и Вы точно не уйдёте от сюда с пустыми руками!

УВИДИМСЯ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ "БЛОШИНОМ РЫНКЕ" НА ТИШИНКЕ!

Москва, Тишинская площадь, дом 1, «Т-Модуль».

Выставка работает ежедневно до 13 декабря, включительно по расписанию: 

11 декабря с 12:00 до 21:00;
12 декабря с 11:00 до 21:00; 
13 декабря с 11:00 до 20:00

Подробности: +7 (495) 585-7274  и на сайте www.bloxa.ru

«Блошиный рынок» на Тишинке на Facebook и в Контакте