Салон Confetti вот уже два года работает для всех тех, кто любит ухаживать за собой и дарить себе ощущения красоты и молодости.

Салон Confetti – это ново, необычно и безумно приятно!

Мы предлагаем большой выбор средств по уходу за руками и ногами, услуги высококвалифицированных косметологов, парикмахеров-стилистов и spa-процедуры.

Confetti – это решение проблемы выбора: потратить свое время на встречу с подругами или пойти в spa-салон? Почему бы не совместить приятное с полезным? Отдав свое тело в заботливые руки профессиональных мастеров в салоне Confetti, вы сможете спокойно расслабиться и провести время в непринужденной беседе с друзьями.

А если у вас очень мало времени, наши специалисты предлагают услугу «Уход в четыре руки». Вы можете сделать одновременно несколько процедур: маникюр, педикюр, эпиляцию, массаж, парафинотерапию и многое другое.

Также мы очень внимательно относимся к новинкам nail-индустрии и одними из первых на сегодняшний день представляем в салоне BRISA LITE от CND создателей SHELLAC.

И конечно же, не забываем о том, что красота не бывает без здоровья. Мы предлагаем в салоне систему ухода за ногтями и кожей рук японской компании P SHINE ЭКО-маникюр.

Ждем всех в салоне Confetti на ул. Орджоникидзе, д. 9, корп. 1

Тел. +7 (495) 660-62-19.