От создателей SHELLAC: новое открытие CND BRISA Lite в салоне Confetti. В одном материале соединены все лучшие качества акрила CND, геля BRISA и SHELLAC.

Салон Confetti представляет сенсационную разработку – CND BRISA Lite, которая объединяет в себе непревзойденную стойкость гелей CND Brisa Gel и превосходное удобство и легкое снятие покрытия Shellac. Таким образом, гели BRISA Lite породили совершенно новую технологию в ногтевой индустрии.

BRISA LITE обладает массой положительных качеств: не требует запила натурального ногтя, удаляется размачиванием без предварительного запила материала. Гель позволяет создать идеальные ногти и выстроить желаемую длину и форму. При этом его отличают простота и легкость в применении, возможность коррекции и полное отсутствие запаха. CND BRISA Lite – это две системы создания великолепных ногтей: выравнивающая и укрепляющая система SMOOTHING GEL и моделирующая система SCULPTING GEL. Высококвалифицированные мастера салона Confetti гарантируют экономию времени, стабильность цвета и как результат – гибкие и прочные смоделированные ногти.

Ждем всех в салоне Confetti по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 9, корп. 1.

Тел.: (495) 660-62-19