Французская марка Vilebrequin, традиционно известная культовыми плавательными шортами, продолжает расширять свои горизонты и в новом сезоне Осень-Зима 2012 представляет вниманию покупателей первые обувные изделия!

 

Новые кожаные сандалии в четырех приятных цветовых решениях позволяют мужчинам встретить бархатный сезон во всеоружии. На выбор покупателям предоставлены модели в оранжевом, бежевом, голубом и черных цветах.

Мягкие и удобные сандалии из высококачественной кожи идеально подходят и для городских прогулок и для пляжного отдыха. При ближайшем рассмотрении очевидно, насколько вдумчиво и кропотливо проработана каждая деталь изделий. Теснение в виде черепашек также выбрано не случайно, животное является символом и даже талисманом бренда.

 

Нарочито небрежный, но крайне привлекательный стиль мужчин, предпочитающих Vilebrequin, теперь представляет собой целостный образ, благодаря наличию в коллекциях полной линейки изделий, включая шорты, поло, жилеты, куртки, головные уборы, пляжные полотенца, а теперь и сандалии.

Французская марка Vilebrequin, была основана в 1970-е в Сен-Тропе и превратила мир пляжной одежды и аксессуаров в настоящий стиль жизни! Использование высококачественных материалов, постоянный поиск выразительных средств и неповторимых принтов для создания образа и тщательная проработка всех элементов сделали марку Vilebrequin воплощением непринужденной элегантности.

Адреса бутиков Vilebrequin в Москве:

ГУМ, Красная площадь, д.3

1-я линия, 2-й этаж

Бутик Vilebrequin

Тел. (495) 961-11-49

Галерея Времена Года

Кутузовский пр-т, д.48

Бутик St. James

Тел. (495) 660-75-72