В АФИМОЛЛ Сити открылся мультибрендовый магазин CYAN, собравший под одной крышей более десятка всемирно известных брендов. Несмотря на то, что в магазине можно будет приобрести все, начиная от головных уборов, заканчивая обувью и сумками, основной акцент сделан на деним. Не случайно название бренда расшифровывается как «100% синий» (без добавления других цветов и оттенков). Истинные любители джинсов по достоинству оценят подборку брендов от премиального True Religion до демократичного Lee Cooper, а модницы — коллекцию Victoria Beckham Denim.

Помимо денимных брендов, в магазине представлены коллекции многих ведущих fashion и streetwear брендов, в том числе и лимитированные. Например, CYAN — это один из немногих магазинов, представляющих капсульную коллекцию Chevignon Heritage.

Мультибренд ориентирован на молодых людей с активной жизненной позицией, следящих за модой, но не желающих тратить все свободное время на шопинг. Для них важно делиться новостями и идеями, социальные сети для них — важный элемент жизни.

Для комфортного и интересного шопинга на территории магазина доступны бесплатный WiFi и интерактивная зона, где все посетители мультибренда могут запечатлеть свои луки и поделиться ими с друзьями в социальных сетях через планшет в магазине или собственные гаджеты.

В магазине представлены следующие марки:

Lee Cooper, Levi’s, Edwin, DKNY Jeans, True Religion, Victoria Beckham Denim, Citizens of Humanity, Juicy Couture, Desigual, Zadig&Voltaire, Chevignon, Marc O`Polo, J. Lindeberg, Timberland, Red Wing Shoes, New Balance, Converse, Lacoste, Boxfresh, Cheap Monday, Le Sport Sac.

Адрес магазина:

ТЦ Афимолл, г. Москва, Пресненская набережная, д. 2., 8 499 951 38 36