Коллекция Осень-Зима’13 бренда Lee Cooper впечатляет своей оригинальностью, в ней словно сплелись две абсолютно разные культуры. Придерживаясь неизменного качества и мастерства исполнения деталей, дизайнеры Lee Cooper почерпнули вдохновение из прошлого, когда великолепие и размах вечеринок и светских раутов в поместьях Англии поражали всю Европу. Взрывной симбиоз двух абсолютно разных эпох – отвязного рок-н-ролла и утонченного декаданса производит удивительно стильный эффект.

 

Деним сезона Осень-Зима’13 представлен в черном, глубоком синем цвете и приглушенных осенних тонах красного и оливкового. Приверженность бренда качеству особо проявляется в неповторимой обработке джинсового материала, сложной фактуре тканей и ненавязчивом брендировании отдельных частей изделий.

 

Женская коллекция передает энергетику и легкость загородной жизни – комплекты украшают принты животных и сельских мотивов. Рубашки с цветочным орнаментом и отделкой шамбре, сочетаясь с культовым денимом, создают невероятно легкий и непринужденный образ. В то же время куртки и узкие вельветовые джинсы добавляют «перчинку» имиджу, напоминая о родстве Lee Cooper с революционной рок культурой британской молодежи.

 

Изделия мужской коллекции словно созданы для знатного дворянина, хозяина поместья. Принты с картой Британии и всегда актуальный деним пробуждают страсть к путешествиям. Также коллекцию дополняют стеганные бомберы, зимние парки и незаменимые в любой ситуации куртки. Интересные детали в виде необычной формы карманов и металлических вставок создают образ, продуманный до мелочей.

 

Мягкая шерсть и уютный хлопок – типичные материалы для загородной жизни, весьма практичны и в то же время отражают утонченность светской жизни, описанной Оскаром Уайльдом в «Портрете Дориана Грея». Романтичной коллекцию делает вельвет королевских оттенков темно-синего и оливкового.

 

Смелые решения, дух новаторства и неординарный дизайн сделали коллекцию Осень-Зима’13 бренда Lee Cooper захватывающей и энергичной. Присущая марке способность удивлять проявилась не только в стильной и функциональной детализации, но и в отличной посадке денима, который остается «визитной карточкой» Lee Cooper и отражает многолетнюю историю бренда.

 

Сайт: http://www.lvbco.ru/leecooper/

 

Магазины Lee Cooper в Москве:

ТЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, д.2

ТЦ «Капитолий Вернадского», просп. Вернадского, д.6

ТЦ «Отрада», 7 км Пятницкого шоссе, вл.2

ТЦ «Мега Белая Дача», 14 км МКАД, г.Котельники, 1-ый Покровский проезд, 5