Французский бренд Vilebrequin представляет коллекцию мужских плавательных шорт в цветах российского флага. Дизайн шорт как нельзя лучше дополнит патриотичный образ, актуальный в преддверии Олимпийских игр 2014 года. Приятная новость – бутик Vilebrequin в ТД «ГУМ» с 15 ноября и до следующего года дарит шорты «триколор» при каждой покупке от 20 000 рублей.

Шорты Vilebrequin в цветах российского флага соответствуют высокому качеству материалов и позволят в полной мере насладиться галечно-песчаными сочинскими пляжами в перерывах между наблюдением за спортивными состязаниями. Все, кто в следующем году не планируют посетить официальный город проведения Олимпийских игр, смогут проявить свое патриотическое настроение в других уголках мира.

Бренд Vilebrequin – это пристальное внимание к качеству каждого изделия вплоть до мельчайших деталей. Двойной шнурок не растягивается при завязывании, прочные нитки выдерживают нагрузку до тонны, а специальные отверстия в шортах предотвращают образование «воздушного баллона» при погружении в воду. Но самая главная разработка Vilebrequin – ткань, которая сохнет на солнце всего три минуты!

Адрес бутика Vilebrequin в Москве:

ГУМ, Красная площадь, д.3

1-я линия, 2-й этаж

Тел. (495) 961-11-49