В нашем столетии достаточно тяжело жить без технологий, так как они окружают нас во всем. Начиная от микроволновки и заканчивая машинами – помогают людям жить, а точнее, просто облегчают жизнь человека.
Гаджеты (iphone, плееры, програмки и прочее), которые выпускаются почти каждый месяц, сводят с ума как молодежь, так и людей в возрасте. Технологичные игрушки приносят своим обладателям много радости, а компаниям большие деньги.
Так, например, мега популярный iphone, завоевал души десятков тысяч людей, не смотря на его завышенную цену. Современное поколение детей уже не просят мам и пап купить ему какую-нибудь вещь, а требуют самых новых мобильных устройств, ноутбуков и т.д.
Iphone, чья стоимость колеблется от 20000 до 38 тысяч рублей, уже плотно влился в жизнь своих обладателей. Но на создании его фирма решила не останавливаться. Все чаще стали выпускаться игры для iphone, всякие там:
Современные дети становятся дальше от своих родителей, но это неотъемлимый процесс в развитии хомосапиенса. С iphone или без, человек обязан развиваться и идти вперед. Прогресс технологий рано или поздно, к счастью или к сожалению, все равно бы случился.

Max Payne для iPhone тут.