MEUCCI — это монобрендовый бутик мужской одежды. С 14 июня интернет-магазин брендовой одежды MEUCCI объявляет беспрецедентную акцию. Каждый клиент получает тридцатипроцентную скидку на весенне-летнюю коллекцию бренда. Кстати, бонус суммируется с уже имеющимися дисконтами! Внимание: максимальный размер скидки должен составлять не более 35 %.

Интернет-магазин мужской одежды MEUCCI предлагает широчайший ассортимент стильных предметов мужского гардероба. Два раза в год марка представляет новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров (сезоны «Осень-Зима» и «Весна-Лето»). В MEUCCI вы сможете выбрать модные мужские пиджаки, куртки, сорочки, плащи, брюки.

Основа популярности бренда MEUCCI — это превосходное качество товара. Мужские рубашки MEUCCI выполнены из натуральных материалов. Они не только выглядят стильно и актуально, но и приятны в носке. Кстати, концепция бренда — современная элегантность. В MEUCCI найдется все для современного мужчины: костюмы и сорочки для офиса, сандалии и поло для отдыха, а также теплая одежда для суровых зим.

 

Недавно бренд MEUCCI отметил столетие: уже с 1911 года компания реализует стильную мужскую одежду великолепного качества. Купить мужские костюмы в магазине MEUCCI не составит труда: в ассортименте марки масса пиджаков, брюк и «двоек». Увидеть все коллекции марки можно в каталоге на сайте бренда www.shop.meucci.ru. Здесь же вы сможете оформить заказ и узнать все подробности о способах оплаты и доставки товара.