Где купить стильную и удобную сумку для повседневного ношения? Что подарить другу (подруге) на день рождения? Как приковать к себе внимание окружающих? Если Вы ищете ответы на эти вопросы, Вас, однозначно, заинтересует продукция, предлагаемая интернет-магазином Shmeleff&Feldmann.

 

Компания Shmeleff&Feldmann уже достаточно давно работает на российском рынке. Сфера деятельности фирмы – продажа самых разнообразных женских и мужских сумок, клатчей, саквояжей из натуральной кожи. Продукция Shmeleff&Feldmann отличается высоким качеством, стильным дизайном и прекрасной функциональностью. Все изделия, предлагаемые магазином, изготовлены вручную, опытными мастерами - сотрудниками ведущих европейских компаний.

Интернет-магазин Shmeleff&Feldmann – это, в первую очередь, магазин саквояжей. Руководство компании правильно выбрало приоритетное направление работы – ведь этот вид сумок, как никогда за последнее время, популярен сейчас. Утилитарная дорожная сумка родом из девятнадцатого века в двадцать первом становится одним из самых модных аксессуаров, причем стабильно высоким спросом пользуются как женские, так и мужские модели саквояжей.

Исторически, саквояж – прочная дорожная сумка средних размеров, изготовленная из кожи или плотной ткани (очень часто материалом для изготовления саквояжа становился старый ковер, именно этому он обязан своим вторым названием – carpet bag, в переводе с английского «ковровая сумка»), служившая для перевозки самых нужных вещей. Однако очень скоро после появления саквояжей деятели моды того времени поняли, что такие сумки могут стать элементом стиля. С тех пор, уже более ста лет, сохраняется мода на саквояжи, усилившаяся, как уже говорилось, в последние годы.

Однако ассортимент интернет-магазина Shmeleff&Feldmann не исчерпывается только саквояжами. На сайте компании, расположенном по адресу http://www.shmeleff-feldmann.ru/, можно найти также элегантные дамские клатчи, современные рюкзаки, планшеты, дипломаты, большой выбор городских сумок для повседневной носки. Благодаря своему высокому качеству, все изделия исключительно прочны и долговечны.

Стоимость некоторых моделей сумок и саквояжей достаточно высока, однако интернет-магазин Shmeleff&Feldmann часто проводит распродажи, во время которых можно приобрести элитную вещь по доступной цене.