Магазин MEUCCI объявляет о начале новой выгодной акции. Теперь каждый может заглянуть на сайт магазина http://shop.meucci.ru/ и распечатать купон, дающий право на скидку 10% в фирменных магазинах MEUCCI в Санкт-Петербурге и Москве. Вы также можете воспользоваться бонусом, оформляя покупку через интернет-магазин мужской одежды MEUCCI. Скидка действует на одежду из осенне-зимней коллекции сезона 2012/13 года. 

Внимание: купон не действует в период распродаж, а скидка не суммируется с бонусами по другим акциям. Постоянные покупатели магазина имеют возможность и на дополнительные скидки: при предъявлении купона и дисконтной карты любого номинала бонус автоматически увеличивается до 15 %. 

MEUCCI — это популярный итальянский бренд, история которого насчитывает уже более ста лет. Жители Москвы и Санкт-Петербурга могут приобрести одежду этой марки в фирменных бутиках бренда. Жители других городов также могут стать обладателями стильных вещей:  для них работает интернет-магазин брендовой одежды MEUCCI. 

Одежда MEUCCI сезона «Осень-Зима» — это куртки, плащи, ветровки и пальто. Главным достоинством этой итальянской одежды является ее отменное качество. Все вещи изготовлены из натуральных материалов, а значит, комфортны в носке. Не забывают итальянцы MEUCCI и о стиле. Вся одежда бренда — это современная классика. Такое пальто или пиджак идеально подойдет респектабельным бизнесменам и серьезным мужчинам, которые привыкли одеваться со вкусом.