С 5-го по 8-е сентября 2012 года вновь проходила международная выставка моды СРМ. В числе экспонентов была и компания Snowtex.ru, которая представила широкую коллекцию шапок для детей и взрослых.

Всего в выставке приняло участие более 19 000  профессионалов. Все они остались довольны увиденным и восхищены небывалой по своим размерам экспозицией, которая была представлена в выставочных залах, занимавших площадь порядка 55 квадратных метров.

Проект СРМ дал возможность оценить свыше полутора тысяч международных брендов из более чем 35 стран мира. В первую очередь сюда приехали те, кто желал увидеть последние коллекции и ознакомиться с модными тенденциями будущего сезона. Немало было и таких, кто смог сделать выгодные заказы на поставки товаров в свои магазины и бутики.

Особой популярностью, безусловно, пользовались модные дефиле. На подиумах царила неповторимая атмосфера, рождавшая хорошее настроение и позитивные эмоции. За те 4 дня, в течение которых продолжалась выставка, состоялось более 45 шоу-показов. Компания Snowtex.ru не отставала от своих коллег, ее стенды также вызвали немалый ажиотаж среди посетителей. Это неудивительно, ведь задача Snowtex.ru состоит в том, чтобы оказывать розничным торговцам помощь в подборе ассортимента головных уборов для наступающего сезона. Поскольку компания реализует в основном зимние вязаные изделия, то в предзимний период предложение от Snowtex.ru было как нельзя кстати.

Каждый, кто принимал участие в СРМ, мог не только ознакомиться с выбором головных уборов, но и проконсультироваться со специалистами в области моды и маркетинга. Как сэкономить деньги и время, как увеличить прибыль, как не потеряться в таком огромном выборе брендов и производителей? Каждый желающий мог получить ответ на эти и другие вопросы возле стенда СРМ.

Интересно, что компания Snowtex.ru привлекает внимание розничных продавцов не только на выставках. Фирма имеет собственный интернет-ресурс —http://www.snowtex.ru/, на котором размещена подробная информация о брендах, модных тенденциях, качестве реализуемых изделий. Сайт преследует не только ознакомительные цели, он также дает возможность совершить оптовую закупку товара по выгодным ценам и узнать местонахождение точек розничной продажи.

Snowtex.ru постоянно принимает участие в различных международных отраслевых выставках, поэтому пропустить такое событие как СРМ просто не могла. Поскольку данный проект ориентирован на продажу исключительно качественной продукции, то посещение выставочного павильона Snowtex.ru стало прекрасной возможностью для дилеров найти надежных поставщиков теплых шапок и курток для детей и взрослых.