На дворе ноябрь, а значит, пришла пора новых акций! Магазин стильной белорусской одежды «БелМода» дарит всем своим клиенткам семипроцентную скидку на женскую одежду марки Beauty. Количество покупок не ограничено. Чтобы купить женскую одежду оптом и получить бонус, необходимо оплатить заказ в полном объеме с 1 по 30 ноября включительно. Важно помнить, что  в магазине «БелМода» скидки не суммируются. Увидеть коллекции марки Beauty вы можете на нашем сайте. Просто зайдите в раздел каталога, выберите фильтр «По производителям» и отметьте галочкой  Beauty.

Но женская одежда оптом от производителя Beauty со скидкой — это не единственная приятная новость ноября. В преддверии новогодних праздников в магазине масса новых нарядов от ведущих брендов. Теперь вам доступны платья, костюмы и юбки оптом от Barlen, Mara, Devur, Noche Mio и других производителей стильных вещей. Всегда в наличии женская одежда больших размеров: элегантные костюмы и романтичные платья от «Милори Стиль» и «Новелла Шарм».

Интернет-магазин «БелМода» приготовил приятную новость и для маленьких модниц. В большом ассортименте платья, сарафаны и юбки для девочек разных возрастов. Яркая, стильная, качественная и недорогая одежда для юных красавиц в Москве — это «БелМода».

Чтобы оформить заказ в магазине модной белорусской одежды, достаточно зайти на сайт http://www.belmoda.ru/. Выберите понравившиеся наряды из коллекций белорусских дизайнеров и оформите покупку. Первый заказ должен составлять не менее 15 единиц товара. Начиная со второй,  количество приобретенных вещей может не превышать пяти штук. В магазине «БелМода» постоянно проводятся акции и распродажи, а также ликвидации коллекций.