Интернет-магазин французской одежды www.jessfrance.ru вновь обновил свой ассортимент. Загляните в каталог магазина, и вы увидите прекрасные коллекции рубашек и сорочек для женщин и мужчин. Какие же наряды стали жемчужинами коллекции?

Сначала рубашки мужские. Новинки — это стильные сорочки в классическом стиле. Основные принты коллекции — это полоска и клетка. Расцветка первой модели представляет собой сочетание серо-сиреневых, темно-синих и белых полосок. Такой наряд отлично подойдет для будней, став дополнением к строгому офисному костюму. Еще одна сорочка, которую можно смело надеть в офис, — это модель в мелкую бело-сиреневую клетку. Сиреневый оттенок здесь яркий, насыщенный, сочный, однако за счет аккуратного принта он не выглядит кричащим. В сочетании с белым этот оттенок смотрится скорее свежим и  естественным. Эту сорочку можно носить не только с костюмом, но и с джинсами. Еще одна новинка в стиле casual — это рубашка в тонкую черно-белую полоску. Ее лучше носить навыпуск: приталенный крой подчеркнет мужественность фигуры, а в целом такой образ уместен почти для любого места: работы (если у вас нет строгого дресс-кода), похода с друзьями в боулинг, кафе, ресторан, семейного ужина.

Женские рубашки из новой коллекции — это яркие модели. Сочные насыщенные оттенки в сочетании с классическими фасонами отлично сформируют любой look: разбавят строгий офисный стиль и сольются в прекрасном тандеме с вечерней юбкой.  Начнем с наименее строгой сорочки: ее расцветка — это сочетание сливового, баклажанного и темно-фиолетового. Широкие полосы создают особую игру оттенков, подчеркивая цвет глаз и стройность фигуры. Две другие новинки из женской коллекции — это однотонные модели густых оттенков красного и черного. Приталенные сорочки украсят любую фигуру, сделав акцент на тонкой талии и соблазнительной зоне декольте, и подчеркнут свежий цвет лица.

Хотите купить рубашку от парижских дизайнеров? Тогда заходите на сайт магазина jessfrance.ru и выбирайте лучшую модель. Вам доставят ее прямо домой, или вы сможете забрать заказ самостоятельно по адресу Москва, 2-ая Звенигородская ул., д. 12, стр. 23.